Первый половой акт. Сильные боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, недавно был первый половой акт, и были ужасные боли, крови вообще считай не было. Во второй раз (был через день) тоже было больно, почти до слез, и вроде бы, сначала все нормально, почти проходит, то если парень опять входит, то опять такие же ужасные боли, особенно в самом начале. Можете подсказать, что можно сделать? И мы пробовали с презервативом и без, но все равно невозможно долго так терпеть эту боль. И можно ли забеременеть от такого (если без презерватива, но раза два-три только входил так)? Парень ни разу не кончал, и у него смазка вообще считай не выделяется, всегда сухо. Думали, может быть, из-за того, что смазки мало, хотя нормально, вроде, но все равно боли сильные.
После второго полового акта (был он через день после первого) начало тянуть живот и некомфортно как-то. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 07:00
Здравствуйте!
  1. Вам необходимо расслабиться и зп 40 минут принять темпалгин плюс можно все обезболить лидокаином в виде спрея, если нет аллергии
  2. Забеременела возможно
Платная консультация
Анна 2020-05-10 00:22
Здравствуйте! Поняла. А тянуть живот может из-за того, что больно было, и все в первый раз, так сказать? Или же это с другим связано, потому что тянет уже второй день, после второго полового акта?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-10 08:25
Скорей всего это связано именно с сексом