Сильная боль при половом акте в низу живота

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит, палеонефрит точнее не знаю как пишется это с почками и мочевым что то,
Здравствуйте, огромная просьба ответить на вопрос, у меня случилась такая проблема, при половом акте в различных позах от класической лежа до сидя безумно болит низ живот как бы колит но не всегда только когда глубоко, или например когда сидя начинаю садиться до конца, начинаю с середины полового органа мужчины и дальше. Начинает покалывать низ живота и потом все сильнее, после окончания еще болит минут 15 но не сильно только не приятно, половой партнер первый уже год и единственный , месячный всегда шли болезнего первые дни с детства, от чего это может быть раньше такого сильно не наблюдала, только при первых разах, помогите мне пожалуйста, скажите из за чего это может быть? Опасно ли это? И как это убрать или вылечить? Огроиное вам спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Начать обследование необходимо с УЗИ органов малого таза и осмотра у гинеколога.