Во время полового акта сильные боли ниже живота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня во время полового акта сильные боли ниже живота! После минструального цикла у меня все прошло но ненадолго, спустя недели начались опять сильные боли ниже живота.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 12:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину-может быть воспаление, киста