Проблемы после первого полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 07.07 был первый половой акт. Была сильная боль и после этого было совсем немного крови. 14.07 был повторный половой акт, при первом проникновении была боль почти как в первый раз, затем боль прошла, но выделилось немного крови. После этого уже 3 день болит низ живота и при первом походе в туалет наблюдаю небольшие выделения с небольшим количеством крови. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, очень сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Это вариант нормы. Небольшие выделения могут некоторое время сохраняться. При длительном сохранении кровянистых выделений из половых путей обратитесь к гинекологу на осмотр.