Боль при первом половом акте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема в сентябре с молодым человеком решили начать подовую жизнь, в итоге он не смог в меня прокинуть, приникая на см 5 как будто упирался в стенку, а мне было очень больно. Далее в декабре он смог в меня проникнуть, пошла кровь и было невыносимо больно. Нормально ли это? И вот теперь боюсь, что следующий ПА будет болезненным. Была на осмотре у гинеколога, сказала все в порядке, когда ощупывала пальцами боли не было. Скажите, пожалуйста, это нормально, что была невыносима боль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-09 21:21
Здравствуйте! Это норма, называется дефлорацией
Платная консультация
Дарья 2022-01-13 08:10
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормальные ли выделения прозрачные, тянутся как яичный белок, достаточно обильные, без запаха, не вызывают жжения и зуда на 19 день цикла. Это норма?
Дарья 2022-01-14 16:59
Здравствуйте, что это такое образовалось на подовых губах, скажите пожалуйста, очень страшно
Дарья 2022-01-14 23:21
Вот это