Выделения через месяц после полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, месяц назад у меня был первый половой акт. У меня почти сразу выделения стали более жидкими. В время овуляции были прозрачные, потом стали белые. Я читала, что организм должен привыкнуть к новому состоянию, может измениться характер выделений. Это правда? И нормально ли то, что происходит со мной?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 18:38
Здравствуйте! Не вижу патологии, все в пределах допустимого. Если выделения не беспокоят, нет зуда, жжения, то инфекции исключена
Платная консультация
Алина 2014-09-21 17:24
Я имею ввиду, что выделения стали совсем жидкие, как водичка. Скажите, это тоже является нормой? Месячные после первого полового акта уже были(это случилось за 4 дня до месячных), а потом стали такие жидкие выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-21 20:50
Если Вас что-то настораживает, сделайте мазок на флору. Так поступают все женщины