Не было кровяных выделений при первом половом акте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня месяц назад был первый половой акт, но при нём я не почувствовала боли и не было кровяных выделений. Как вы сможете это мне объяснить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 16:20
Здравствуйте! Тем, что Вы насмотрелись голливудских фильмов и находитесь в плену стереотипов:) С кровью, болями-это возможно, но происходит очень нечасто. Кроме того, у Вас все может быть впереди-иногда дефлорация происходит за 1-3 раза, а в первый раз плева всего лишь растягивается. Возможно, у Вас не будет и этого-в силу тонкости плевы (индивидуальных особенностей)
Платная консультация
Анна 2014-06-11 16:31
Так я девствиница или нет? Просто у меня скоро медецинский осмотр и я не знаю что отвечать гинекологу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 14:00
Заочно об этом я Вам не скажу-мне нужно Вас видеть. Врач осмотрит и скажет. Думаю, что не девственница, потому как был полноценный контакт.