Выделения в виде смазки и боли после первого полового акта

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был ппа. Было очень больно, но продолжалось недолго. Кровь была. Я полностью доверилась мч, но не могу сказать, что было приятно. Что вчера, что сегодня присутствуют боли у входа во влагалище. Есть выделения в виде смазки. На утро после ппа проснулась и пошла жидкость с кровью, все трусики и шорты были мокрыми. Так же присутствует небольшая боль в мышцах. 1. Нормальны ли все эти симптомы?
2. Когда пройдет боль и через сколько дней можно повторить половой акт?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 16:49
Здравствуйте!
Да, это норма
в течении недели