Повторная боль после первого полового акта

Спрашивает: Sveta
Пол: Женский
Возраст: 21 год
У меня был первый половой акт 5 дней назад. Боль и кровь тоже была. Вчера сново занималась опять жуткоя боль как в первый раз и кровь тоже самое. Если после этого долго не делать есть ли вероятность что будет боль и кровь на третий раз тоже? И еще у меня в моче синегнойная палочка была, микроб вроде. Может ли в дальнейшем это на то подействовать както? Заранее спасибо
Теги: если девственница а крови при половом акте нет, когда пройдет боль после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 14:51
И Вам тоже добрый день! Дефлорация за 2-3 раза-вариант нормы. Синегнойную палочку нужно убрать-провести лечение. Она может вызвать вульвит и кольпит
Платная консультация
sveta 2014-06-27 15:03
Лечение я делала. Хочу узнать может ли половой акт снова вызвать воспаление палочки? И если не сложно можно узнать сколько будет длиться дискомфорт если после не вступать в акт?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 15:52
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. "воспаление палочки"-такого процесса нет, если только Вы не за микроб переживаете. "Воспаление, вызванное палочкой"-другой вопрос. Если ваш партнер является переносчик, то может снова возобновиться или если будет снижение иммунитета при условии того, что палочка осталась в организме. Последнее Ваше предложение мне непонятно. "И если не сложно можно узнать сколько будет длиться дискомфорт если после не вступать в акт? "-какой дискомфорт и когда "после"?
Платная консультация
sveta 2014-06-27 15:56
Здравствуйте:) Учтите за невнимательность) После полового акта чувствую постоянно дискомфорт. Сколько это будет длиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 16:01
Многое зависит от умения полового партнера и количества смазки. Также необходимо исключить факт инфекции. Возможно, она дает такие симптомы. После дефлорации лучше подождать 5-7 дней, чтобы все зажило. Возможно, это уменьшит дискомфорт
Платная консультация
Sveta 2014-06-27 16:07
Огромное спасибо!