Сильная Боль внизу живота

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два месяца назад проходила узи не помню точного заключения но помню что еще ставили кисту, так вот два месяца болит низ живота не прекращая бывают приступы как при схватках, (меня кисарили 8 апреля 16 года), при половом акте с мужем я вообще молчу там ужасные боли, сегодня ночью был половой акт и сегодня цедый день голова кружится живот низ болит дажи рукой довить больно, кушать вообще ничего не охото, в жар просто так кидает что этл может быть? Две недели назад было очень плохо ноги болели спина и низ живота ходить больно было, сейчас снова так начитается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 19:41
Здравствуйте. У вас симптомы похожи на разрыв кисты. Рекомендую, как можно скорее обратится к доктору для осмотра.