Сильная боль при первом половом акте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
у меня такой вопрос:
При первом половом акте я испытывала невыносимую боль, поэтому зажималась и не давала парню полностью войти. Так повторялось несколько раз, вроде бы я расслабляюсь, но когда чувствую жуткую боль, она всё перекрывает. Каждый раз выделялось среднее количество крови, но половой член проникал не полностью. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-нибудь крема с анестезирующим эффектом, обезболивающие таблетки для этого или другие средства.
Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 18:54
Здравствуйте, рекомендую вам гель-лубрикант CONTEX Long love, если в продаже в вашем регионе его нет - любой любрикант с анестетиком. Но в любом случае используйте как метод контрацепции - презерватив