Кровь и боль во время второго полового акта

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: во время первого полового акта было очень больно, кровь была. Подумала, всё нормально, норма. Следующий половой акт был через месяц, но снова была боль и достаточно крови. Стоит ли обращаться к врачу? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:09
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет