Боль и кровь во время полового акта после лишения девственности

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18, день назад я попрощалась с девственностью. Меня волнует то, что также больно и много крови. В первый раз шла кровь и было больно, но терпимо. На следующий день снова много крови, даже с маленькими кусочками или сгустками, и боль. В туалет по маленькому, хожу нормально, не болит ничего презервативом не пользовались, парень в меня не кончил. Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Теги: задать враяу про дественность вопрлс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 10:28
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Но дайте там всему зажить - после дефлопации не рекомендуется жить половой жизнью 5-7 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-03-08 22:48
Здравствуйте! А это точно, не опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 23:10
Если Вас это очень волнует, обратитесь к врачу на приём очно
Платная консультация
parchinskaya2018 2017-04-16 23:48
Сегодня произошла так, что мой парень засунул мне во влагалище палец.
Крови не было, только больно ходить в туалет
Могла ли я лешиться действенности?
Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:26
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка.
Платная консультация
parchinskaya2018 2017-04-17 17:53
Здравствуйте, извените пожалуйста (
Вы можете мне пожалуйста помочь?
Прошу вас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 19:10
Здравствуйте. Если не было крови, то нет
Платная консультация
parchinskaya2018 2017-04-17 20:23
Спасибо большое)
Вы очень помогли