Вопрос о половом акте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Через две недели 16.
Здравствуйте, в ночь с 6-7 у меня был первый ПА. Было очень больно, но крови не заметили. Когда пришла домой было немного крови, на следующий день были коричневые выделения. 7 был второй ПА. Крови было немало. (Ни первый, ни второй раз мы не предохранялись) Потом пришла домой, помылась и кровь до сих пор шла, её было немного. На следующий день(8) снова были коричневые выделения. Сегодня(9) я сходила в туалет и заметила, что идёт кровь, она просто капала, когда я напрягалась. К врачу сходить не могу т. к. живу далеко от города и не хочу говорить маме, боюсь. Скажите, пожалуйста:
1) сколько может идти кровь после первого ПА? Нормально ли то, что у меня?
2) можно ли поднимать тяжёлое? А что вообще нельзя делать?
3) когда можно попробовать заняться ПА снова?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-09 11:40
Добрый день.
1. Да, это нормально.
Могут идти в течении недели и при последующих половых актах еще некоторое время.
2. Можно.
3. Когда захотите.