Не знаю что это, и что делать?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Был цистит
Здравствуйте, недавно был половой акт с молодым человеком, после секса я вроде не замечала никакой крови, на утро проснулась и обнаружила пару троек капель крови а потом немного коричневых выделений, сразу после секса болел низ живота но на утро все прошло, но я предполагаю из-за глубоко и глубокого секса, через день произошел ещё один половой акт, так же после секса была кровь алая и после немного коричневой, но боли в животе не было, никаких вообще болей не было, но как при первом и втором во время полового акта боли сильной не было, подскажите что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 11:09
Добрый день. Если это были не первые половые акты, то рекомендую вам дообследовать шейку матки. Сделайте кольпоскопию