Коричневые выделения что может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Сегодня утром 2 февраля обнаружила на прокладке светло-коричневые выделения. В обед были выделения темно-коричневого цвета. Вечером выделения опять стали светло-коричневыми. Живот не болит. Только уже неделю в животе газы. Месячные закончились 22 января. 27 февраля случился первый половой акт, безболезненно и без крови. 30 и 31 также были па. Но они все не доходили до конца. Возможны ли эти выделения от первого раза или также от овуляции? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 19:57
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Возможно, еще выделения после дефлорации или сбой цикла
Платная консультация
Анна 2017-02-02 20:10
Спасибо большое за ответ) А можно еще спросить, когда был первый половой акт партнер сначала не надел презерватив, минуты через три он надел его. Не могла ли я забеременеть? И что эти выделения из-за этого? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 20:22
Беременность крайне маловероятна
Платная консультация
Анна 2017-02-02 20:39
Спасибо Вам огромное! То есть скорее всего это либо овуляция, либо дефлорация