Светло коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня месячные не регулярные. В основном длина цикла 30 дней.20.01 был половой акт(не защищенный) Примерно 23.01 овуляция. На 4день после полового акта обнаружила светло коричневые выделения(оостаються только на туалетной бумаге. Без запаха). Никаких болей и симптомов нет. Это что то серезное? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 09:58
Здравствуйте. Возможно, имплантация. Подождите немного и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова