Нет месячных. Коричневые выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, вчера был первый половой акт. Мой партнер лишил меня девственности, и сразу вытащил своё ДОБРО: D Мы не предохранялись. Он не кончил. У меня на данный момент выделения коричневого цвета с неприятным запахом. А месячных вообще не было до полового акта около месяца, и после полового акта тоже нет. Что это может быть? Может ли это быть на фоне стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 15:59
Здравствуйте! Такое возможно после дефлорации
Платная консультация
Инна 2016-04-01 16:37
1.А когда это пройдет? 2.И когда возможны месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 16:39
1. Выделения после дефлорации возможны до недели.2. Вы же не обследованы, как я могу делать каике-то прогнозы? Вам нужно к врачу на прием очно, сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны, чтобы можно было говорить о причинах отсутствия менструации. Удачи Вам!
Платная консультация
Инна 2016-04-01 16:44
Спасибо большое:)
Алена 2016-04-01 18:18
Здравствуйте, а когда хгч на 100% покажет беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-01 18:23
Здравствуйте! Через 10-14 дней уже может показать
Платная консультация
Алена 2016-04-01 19:22
Спасибо за ваш ответ. Скажите а если па был аж в декабре то если я сейчас пойду на узи будет видно беременность если она есть?
Инна 2016-04-01 21:43
Извините, что снова беспокою вас. Но подруга попросила спросить. А может ли после первого полового акта, когда уже пройдет дня 2, (тошнить немного, живот тянет как то вниз, иногда кушать хочется)? Такие признаки бывают?