Выделения светло-коричневого цвета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня были месячные с 5.12 до 10.12, все как обычно, никогда проблем не было.
первый секс был 3 месяца назад, партнер один.
после полового акта, через некоторое время заметила небольшие выделения(очень мало) в виде сосудистой линии, красноватая.
на следующий день был половой акт, никаких выделений не обнаружено, но через день заметила светло-алые (светло-коричневые) выделения, снова очень мало.
выделения почти незаметны, зуда нет, запаха тоже.
что это может быть? И еще один вопрос: может ли это быть связано с пищеварительной системой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:25
Здравствуйте! Где пищеварение, а где половые органы-нужно подключать логику хотя бы. Во-вторых, Вы не написали, на какой день цикла начались такие выделения, на какой день был ПА
Платная консультация
Алина 2014-12-20 13:13
ПА был 18.12, вечером того же дня появились первые выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 14:30
Мог быть овуляционный синдром-признаки овуляции