Коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день! У меня такая проблема вышла в первые. Мне 41 год, последний интим был в декабре 2014 года(мы расстались после длительных отношений) . С месячными проблем особо не было, на что можно было заострить внимание. Месяц назад познакомилась с парнем, на днях решили, что пора стать ближе. 8-го сентября пришли месячные - чуть раньше обычного на пару дней, но это как я понимаю не проблема. Как обычно шли 6 дней, на 6-й день скудно мажет. Через 4- дня первый половой акт(17-го сентября). 20-го ночью (я работала) на ежедневке появились коричневые выделения, не просто пятном, я конечно же пыталась лучше рассмотреть, но в уборной плохое освещение. Решила посмотреть, что будет дальше. А дальше чисто ни капельки. Но состояние странное, как будто кружиться голова, решила от кофе. Утром с работы легла спать, проснувшись в обед, состояние не изменилось, также слабое головокружение и ни капельки. Так было до вечера пока не проявили близость(21 сентября). При половом акте были слабо выраженная боль в области шейки матки(как будто её касались) и появились кровавые(не коричневые) выделения как последнем дне месячных. Мы тутже прекратили. На утро на прокладке было светло розовое пятнышко, и слабое головокружение не прошло, а низ живота слабо ноет как при месячных. Но у меня при месячных ни когда не болит живот. Подскажите, мне стоит паниковать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:39
Здравствуйте! Обратитесь на прием к врачу очно. Нужно исключать патологию шейки-возможно, эрозия?
Платная консультация
Татьяна 2015-09-23 04:36
Я была на приёме в феврале, это через два месяца после последнего полового акта. Было всё чисто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-23 17:42
Возможно, сейчас что-то изменилось. Прошло много времени.