Светло-коричневые выделения после незащищенного полового акта

Спрашивает: Елизавета01
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать. Я заметила у себя на ежедневной прокладке светло-коричневые выделения без какого либо запаха, на второй день, после незащищенного полового акта. Месячные были неделю назад до полового акта. Что это может быть? Заранее благодарю за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

5 ответов

Мажущие выделения могут быть в момент овуляции.
Елизавета01 2015-09-01 22:18
Значит это не признак того что я могла забеременеть?
Елизавета01 2015-09-02 00:17
Потому что на сколько я знаю овуляционные выделения длятся 2-4 дня. А у меня один день были выделения только.
По количеству и длительности выделений сказать невозможно о вероятности беременности. Беременность в этом цикле вероятна.
Елизавета01 2015-09-02 10:45
Спасибо!