Коричневые выделения через 7 дней после полового акта

Спрашивает: лира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, был половой акт с мужем он сделал это в меня. Спустя 7 дней заболел живот, начал тянуть и появились тёмные коричневого цвета выделения! Ещё аппетит усилился, это беременность!?
Теги: 7 день после полового акта, 7 дней после полового акта, коричневые выделения через 9 дней после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:28
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное кровотечение. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
юлия 2014-11-06 21:37
Здравствуйте, у меня большая просьба помочь. Мне 33 года, проблема в том, что я не могу забеременеть, маленькая эндометрия и не созревает яйцеклетка, 2 месяца пропила дюфастон, всё было нормально мес. Приходили на 2 день после последней таблетки, на 3месяц прописали ещё таблетки для созревания яйцеклетки(с 4 по 9 день месячных), на сегодняшний день задержка две недели. Ещё проблема в том, что я не знаю день овуляции. Заранее большое спасибо и с надеждой жду вашего ответа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 13:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Где он задан?
Платная консультация
Светлана 2015-02-21 16:33
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 11 февраля кончились месячные, 14 февраля был незащищенный половой акт, но муж в меня не кончал, вытер полотенцем, после этого мы сразу продолжили ПА и через 4 дня у меня начались мажущие коричневые выделения, что это может быть? Возможно ли забеременеть? Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:10
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но так рано признаков беременности не будет. Возможно, гормональный сбой. Здоровья Вам!