Темно коричневые выделения?

Спрашивает: Ирина272608
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня цикл 32 дня, месячные идут семь дней(первые 3-4 дня обильно, потом так немного). Живот болит при месячных сильно, и болел всегда сколько себя помню. Спасаюсь нимесилом, один пакетик и спазмы проходят. Пью один раз в самом начале. Месячные со сгустками, размеры и маленькие и большие. В этом месяце месячные начались 16.11. на 6 день был незащещенный половой акт. На 4 день после окончания месячных(23.11 кончились) начались темно коричневые мажущие выделения, немного. Вот уже третий день эти выделения(27.28,29). больше ничего не беспокоит, болей нет. Делала тест на 12 день цикла(8 день после полового акта) он отрицательный. Не рожала, был медикоментозный аборт 6 лет назад, на сроке 3 недели, прошло все без осложнений. Последний раз была у гинеколога год назад, все нормально. Скажите что это за выделения? Какие анализы сдать? Может ли это быть внематочная беременность? И признаком какого заболевания это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 11:12
Здравствуйте! Тест на беременность следует сдавать на 14 день от полового контакта. Скорей всего это результат полового контакта в последние дни менструации. Пропейте транексам 0.25 по 2 табл 3 раза вдень. Если повториться такое сделайте узи органов малого таза.
Платная консультация
Ирина 2018-11-29 11:34
Спасибо!