Коричневые кратковременные выделения после полового акта

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит и больше ни чего.
Здравствуйте, у меня деликатная проблема. Сегодня у меня 19 день цикла, половая жизнь регулярная и секс не защищенный. После акта, когда подмывалась, увидела коричневые выделения со слизью. После душа несколько раз проверяла и выделений больше не обнаружила. Живот не болит, шейка матки спокойная и тоже не беспокоит. Цикл у меня 28 дней без сбоев. Эрозии нет, анализы в порядке, была у врача и он ни чего конкретного не может сказать. Скажите пожалуйста, что это может быть. Очень переживаю. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 12:11
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение. Если до этого был ПА, то может быть контактное кровотечение и проблемы с шейкой. Здоровья Вам!