Кровит за неделю до месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такое впервые. У меня месячные должны были прийти 6 октября или позже, они бывают задерживаются, в общем они всегда приходят с задержкой, было один раз, что пришли раньше на неделю. И вот за неделю до них у меня пошли коричневые выделения и начала болеть грудь и живот, ну думаю, ладно, пришли раньше месячные, но на следующий день после коричневых выделений пошла кровь, совсем чуть-чуть и на следующий день также, только чуть-чуть, дальше опять и по сей день идут коричневые выделения, то есть никаких месячных нет, а кровь какая-то была. Сейчас до сих пор болит грудь. А так вообще месячные должны на этой неделе прийти, но когда пошла кровь, я думала, что они уже пришли. Половой акт был с молодым человеком прерванный, ну засунул без презерватива 3 раза и дальше надели презерватив, то есть в меня не кончал. Беременности тут нет думаю никакой, если не кончали в меня. Что это может быть?
Теги: кровь за неделю до месячных
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-04 10:12
Вам нужно обратиться на прием к гинекологу. Причины разные
Платная консультация
Настя 2018-10-04 12:01
Это не может быть признаком беременности? Я переживаю, хотя в середине полового акта мы всегда надевали презерватив
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-04 12:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.