Месячные с коричневыми выделениями

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить, все половые акты были защищены, месячные пришли почти в срок, ну там через 2 дня от обычной даты из появления, только пришли они очень странные, у меня не было никаких признаков: обычно немного живот болит и грудь чувствительная, а тут ничего.
В первый день появились коричневые выделения с небольшой примесью крови, потом они перестал идти как полагается, то есть внутри кровь есть, ибо на прокладке остаётся какое то небольшое количество крови, но именно чтобы идти-не идут. В этом месяце, думаю, застудила ногти могло ли это как-то повлиять? Не связано ли это с беременностью? Учитывая, что все время были защищённые половые акты. И какие причины могут быть в целом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 07:43
Доброе утро, нужно будет исключить 100% беременность, сдайте кровь на ХГЧ и нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.