Коричневые выделения, кровь после секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после медикаментозного прерывания беременности выписали Норколут на 10 дней. Пропила только 5 дней. Потом через пару дней начались месячные. Месячные были необильные, шли дней 6. Сегодня 15ый день с первого дня менструации и каждый день появляются выделения коричневого цвета, небольшие. Вчера был половой акт, после полового акта утром обнаружила кровь как месячные. Подскажите пожалуйста, норма ли это или нужно что-то предпринимать? Спасибо большое
Теги: коричневые выделения после полового акта, коричневые выделения после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-23 08:27
ЗДравствуйте! У Вас идет небольшой гормональный сбой после аборта. Желательно начать прием оральных контрацептивов на 3 сяца