При беременности кровяные выделения после секса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Вчера после секса начались кровяные выделения. Сегодня утром - коричневые. У меня беременность 18 недель. Что это может быть? Очень переживаю...
Теги: кровяные выделения, беременность, секс, выделения после секса при беременности, кровянистые выделения при беременности после полового акта, выделения при беременности после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-02 12:01
Здравствуйте! Любые выделения при беременности - это повод для беспокойства. Так может проявляться, в первую очередь, угроза прерывания. Я советую Вам сделать УЗИ, чтобы посмотреть, нет ли тонуса, все ли в порядке, где плацента. Немного снизить половую активность, принять Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день. Возможно, необходимо будет еще сделать анализ крови на прогестерон, чтобы посмотреть, нет ли его дефицита. Здоровья Вам!