Кровяные выделения после первого полового акта

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 8 дней назад был совершен первый незащищенный половой акт, после него начались сразу коричнево кровяные выделения и идут уже 8 дней до сих пор. Месячные еще не начались, но до первого полового акта они всегда шли в разнобой либо в начале, либо в середине, либо в конце. Что это может быть и не могу же я забеременеть? Очень надеюсь, что я не беременна.
Теги: кровяные выделения после пол акта, кровянистые выделения после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 17:43
Ответила Вам в предыдущем Вашем вопросе
Платная консультация
Карина 2014-03-31 17:48
Я же не могу быть беременна, скажите пожалуйста.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 17:58
Вы мне не ответили. Вы как и чем предохранялись?
Платная консультация
Карина 2014-03-31 18:00
Мы не предохранялись. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 18:02
Тогда возможна беременность. Через 10-14 дней после полового акта сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Но выделения маловероятно связаны именно с беременностью-тогда они бы начались через 7-8 дней (то есть уже после имплантации).
Платная консультация
Карина 2014-03-31 18:06
Елена Викторовна, такие выделения у меня раньше были и перед менструацией и после, но перед ней они не длились так долго, а после могли идти.
Спасибо за то что тратите на меня свое время=)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-31 18:13
Карина, если месячные у Вас начались недавно-1-1,5 года тому назад, то просто еще не установился цикл. Если же выделения постоянные, длительные, то нужно сдать анализы на гормоны: на 3-5 день МЦ-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. А еще нужно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Ирина 2015-10-24 14:30
Здравствуйте! Подскажите что это может быть.4 дня назад у меня был половой акт, никого дискомфорта и боли при нем не было, на утро появились кровянистые выделения похожие на мениструацию. . На утро они прекратились и начались снова в ночь и по сей день и так же никого дискомфорта нет и боли. У меня месяц назад было кесарево без осложнений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:05
Здравствуйте! Во-первых, кто Вам разрешил ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после кесарева ЖИТЬ половой жизнью?