Кровяные выделения после ПА

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация:
я уже второй раз после полового акта обнаруживаю немного кровяных выделений, что это может значить?
Теги: после па кровянистые выделения, кровянистые выделения после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-27 23:18
Здравствуйте! Возможно, это последствия травмирования слизистой влагалища - если недлительная прелюдия, мало смазки, то такое может происходить. Если эти выделения попадают как раз на середину цикла, то так могут проявляться овуляторные кровотечения. Все остальные причины (изменения шейки матки) необходимо исключать после очного осмотра. Здоровья Вам!