Кровяные выделения через десять дней после месячных

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро! Десять дней назад у меня закончились месячные, но тут неожиданно вышли опять какие то кровяные выделения. На следующий день закончились. Что это может быть?
Теги: менструальный цикл, овуляторный синдром, выделения, кровяные выделения, после месячных через 10 дней кровянистые выделения, выделения после месячных на 10 день, если после месячных идут кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-05-18 20:50
Здравствуйте!!! Я так понимаю, выделения пришлись на 14-16 день менструального цикла. Есть несколько вариантов этого феномена. Либо это симптом овуляторного синдрома (вариант нормы), не исключена гормональная патология. НО! Пока не стоит бить в колокола. Если подобное повториться в течение 2-3 менструальных циклов, стоит явиться на осмотр к гинекологу, пройти УЗИ половых органов.
P. S. Будьте здоровы!!!