После месячных опять кровит
Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Через 10 дней после месячных снова кровит, так же как при обычных менструаций. Была у врача, направили на УЗИ, по узи все нормально. В чем может быть причина такого состояния?
7 ответов
Здравствуйте! Если на УЗИ все в порядке, то необходимо искать причину в гормональном дисбалансе - обследовать горомональный фон (ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, пролактин). В какой день цикла какие гормоны сдавать, сможет подсказать лечащий врач. Здоровья Вам!
Платная консультация
Колесникова Ксения 2014-03-07 10:59
У меня закончились месячные потом через день начались так 2 месяца подряд
И Вам добрый день! Вы привели слишком мало клинических данных, чтобы о чем-то говорить-нет ни информации и длительности повторных выделения, общей длине цикла.
-1
Платная консультация
Елизавета 2017-10-17 12:51
Здравствуйте, мне 17 лет, веду половую жизнь, цикл стабильный 30-31 день более 3 лет. Последние несколько месяцев во время овуляции мазало немного коричневым. Но в нынешнем цикле с 15 дня (предполагаемой овуляции) сначало мазало коричневым и перешло в кровь, дней 5 приходилось носить самую тонкую прокладку для критических дней, тк ежедневки было мало, после кровь утихла и стала появляться пару капель под вечер, сейчас 25 дц и идет слизь с персиковым оттенком дня 2, а сегодня опять капли крови. Кроме того, на протяжении недели - двух запоры, хожу раз в 2 дня. С момента овуляции болит и набухла грудь и не отпускает. Слала общий анализ мочи: три + в пунктах слизь, соли, бактерии, остальное в норме. Что это может быть? Скорее воспаление или беременность?
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-11-20 14:48
Здравствуйте 7 ноября начались месячные, но спустя день закончились. Сегодня 20 ноября получается середина цикла снова кровит. Что это может быть? Может ли повлиять на это овуляция! Не беременею уже семь лет.