Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Выделения через 3 дня после месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 16 лет. Была небольшая задержка месячных. Думала беременна, но потом пошли месячные. Были как обычно: обильные, со сгустками, 6 дней. Через 3 дня, после их окончания, появились слизистые выделения с прожилками крови. На второй день этих выделений появились коричневые. Идут не сильно, только тогда, когда помочусь. Тянет в низу живота. Что это может быть? Пожалуйста ответьте.
Теги: коричневые выделения через 3 дня после месячных, месячные после месячных через 3 дня, выделения через 3 дня после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения после месячных Месячные начались 2 февраля, должны были закончиться...
Скудные темно-коричневые выделения вместо месячных Марта был незащищенный секс, который...
Коричневые выделения перед месячными Мне 22 года, болезней нет, муж тоже здоров. Начну...
Густые коричневые выделения вместо месячных Меня зовут Карина. Мне 18 лет. Секс был...
Коричневые выделения между месячными У меня между месячными (регулярные, но бывают...
Задержка месячных и коричневые выделения Июля у меня был защищенный половой акт, презерватив...
Боль в низу Мне 17 лет! У меня такая проблема последние месячные были 3 марта сделала...
Темно-коричневые выделения вместо месячных У меня на протяжении нескольких лет проходит...
Кровянистые выделения через 4 дня после менструации Доброго дня, врач! У меня последняя...
Мажет за неделю до месячных У меня кровянистые выделения, до менструации ещё неделя,...
Кровянистые выделения после месячных Подскажите пожалуйста, что может быть в моей...
Выделения при кисте Сне 16. Мой диагноз: ретенционное образование правого яичника....
Коричневые выделения за 4 дня до месячных Начались коричневатые выделения, до предполагаемых...
Коричневые выделения на фоне приема Дюфастона Очень нужна ваша консультация. Планирую...
Дюфастон и выделения Назначен дюфастон по две таблетки в день с 5 по 25 дц. Пью второй...
Кровянистые выделения в середине цикла Скажите пожалуйста мы планируем беременность...
Базальная температура, выделения Доброй ночи. Два дня держится базальная температура...
Коричневые выделения вместо месячных Была задержка месячных на 7 дней. Потом начались...
Коричневые выделения, задержка Елена Викторовна, после летнего отдыха и интенсивного...

38 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Александра 2014-08-11 10:38
Сейчас еще поднимается температура 37 и 3
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-11 11:40
Здравствуйте! Может быть сбой цикла, воспаление, киста, что угодно. Нужно обращаться на осмотр к врачу, делать УЗИ
0
Платная консультация
Александра 2014-08-11 12:21
Спасибо за ответ. Завтра пойду к врачу. А беременность исключена? Я боюсь этого.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-11 12:24
Ее также нужно исключить, если подозреваете. Теста будет достаточно
0
Платная консультация
Александра 2014-08-11 12:37
Да, нужно наверно сделать тест. Только вот никаких признаков на беременность так-то нет. Разве могут идти обильные месячные при беременности?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-11 14:45
Нет, не могут, они меняют характер. Но часто месячные женщина может воспринять, как месячные, а это был выкидыш на раннем сроке.
0
Платная консультация
Александра 2014-08-13 11:59
Здравствуйте еще раз! Я сходила к гинекологу. Она провела осмотр. Сказала, что все в порядке. Эрозий нет. Матка не увеличена. Сказала пить аскорутин. Прописала дицинон. Еще взяла мазок. Но я так и не поняла, что у меня было? И зачем мазок?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-20 11:38
Мазок для определения, есть ли инфекции, воспаление. Я бы рекомендовала еще сдать анализы на гормоны, чтобы исключить гормональный сбой
0
Платная консультация
Олена 2015-03-18 18:06
У меня через 4 дня после месячных появилися выделения как сопли без запаха и без особого дискомфорта что ето может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-03-18 21:24
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Интересно, почему? Мне непонятно такое отношение, честно
1
Платная консультация
Татьяна 2015-04-20 16:47
Добрый вечер! У меня такой вопрос. Как обычно пошли месячные шли они 6 дней, потом кончались через три дня был половой не за щещённый акт. На следующий день пошли кровенистые с прожилками выделения что это может быть
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-22 20:22
Здравствуйте! Может быть овуляция. Не совсем понятно соотношение симптомов с днем цикла
0
Платная консультация
Наталья 2015-06-10 11:04
Здравствуйте, после месячных через три дня начало мазать и немного кровить.цвет ближе к коричневому со слизью, сделала УЗИ обнаружили фоликулярную кисту, назначили пить медиану. На повторном узи через 5 дней кисты не обнаружили но кровить и мазать продолжает. Доктор посоветовал дальше пить медиану. Правильно ли это? И нужны ли дополнительные обследования.если да! То какие?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-06-10 13:02
Здравствуйте! Доктор дал совет, рекомендую также продолжать прием ОК
0
Платная консультация
Валерия 2015-09-05 11:17
Здравствуйте! У меня месячные начались 15 августа и закончились через неделю, потом дня 2 все нормально было и начались выделения то темно коричневые, потом светло кровянистые иногда их вообще не было, овуляция прошла и опять выделения. Сделала тест на беременность вчера, одна полоска. У меня ничего не болит, только кушать больше хочется. Раньше у меня такого не было, я поэтому переживаю. Подскажите пожалуйста все варианты что это такое?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-05 11:39
Здравствуйте! Ваш возраст? Как давно начались месячные? Что с циклом? Он регулярен был до этого?
0
Платная консультация
Валерия 2015-09-05 11:43
Мне 22 года, месячные у меня начались в 15 лет. Поначалу они у меня шли пол месяца цикл всегда был не регулярен. У меня была операция в 2014 году, у меня лопнула киста на яичнике. После у меня цикл восстановился и стал регулярен. А еще я принимала противозачаточные после операции Линдинет в течении полу года.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-07 12:17
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
0
Платная консультация
татьяна 2015-09-16 08:10
Здравствуйте! Мне 30 лет, числа 2 сентября поднялась температура 37-37.2 держалась недели полторы, постоянно клонило спать. У меня цикл 25 дней регулярный сбоев не было ни когда. Месячные должны были начаться 11 сентября, а начались раньше надень шли 2 дня обильно как обычно, а на третий день закончились появились с-коричневые выделения без запаха(обычно месячные идут у меня 6 дней).30 августа был ППА. тест на беременность делала он отрицательный. Не подскажите что это может быть. СПАСИБО.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-09-16 11:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
татьяна 2015-09-16 17:21
Спасибо! Завтра же в больницу. Надеюсь что это беременность!
0
анастасия 2015-10-03 10:44
Здравствуйте! У меня прошли месячные, шли как обычно 7 дней кончились 30 сентября и вот 3 октября пошли коричневые выделения, что это может быть?
0
анастасия 2015-10-03 10:58
Даже больше кровянистые
0
Ева 2015-10-15 23:22
Здравствуйте. Я бросила прием ОК после 3 лет так как начались побочные эффекты. Пачку допила до конца. И после месячных сегодня на 3 день после туалета обнаружила кровь на бумаге. Стоит ли беспокоится?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-16 10:57
Здравствуйте! Организму на восстановление понадобится время, потому пока не стоит беспокоиться
0
Платная консультация
Юлия 2016-03-29 20:50
Здравствуйте! Мне 25 лет живу с мужем регулярной половой жизнью, уже длительное время не предохраняемся, забеременеть не получалось так как раньше принимала п. к. и сбился цикл, но уже где-то пол года цикл был регулярным только в последнем месяце была длительная задержка должны были быть 26февраля а пошли 19 марта делала тест два раза- отрицателен, длились как обычно шесть дней, а 29 марта пошли выделения резко, обильные кровянистые со сгустками и сильно болит живот, так что повторно это у меня впервые, подскажите пожалуста что это у меня, заранее спасибо за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-30 08:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Юлия 2016-03-30 13:26
Здравствуйте еще раз, подскажите пожалуйста что вы имеете ввиду под органической причиной?, сегодня уже почти нет выделений мажет слегка, можно ли идти на осмотр к гинекологу если выделения еще полностью не закончились или подождать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-30 15:52
Можно идти. Органическая причина - связанная с органом. Например, киста яичника, миома матки, полип и так далее
0
Платная консультация
Екатерина 2016-04-17 19:49
Доброго времени суток!
В январе перестала принимать гормональные контрацептивы (назначали после медикамендозного аборта, пропила чуть больше года) , до пила пачку и дальше все. Месячные были (цикл) - 7.01-11.01,07.02-12.02(31день) 12.03-16.03(34дня),10.04-15.04(29дней), в период март- апрель планировали и не предохранялись, О. вроде как была 26.03, налилась грудь, тянул живот спустя 5дней после овуляции, пару раз были призраки на тесте. Последние месячные кончились окончательно 15.04. Сегодня 17.04 появились выделения, капельки прямо. Живот не тянет, ничего. Па прошёл нормально. Без болей и дискомфорта. Что может быть? Спасибо за ответ заранее!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-17 21:18
Здравствуйте! Сложно ответить. Возможно, сбой цикла, возможно, травмировали слизистую, возможно, что-то серьезнее - проблема с шейкой (нужен очный осмотр), полип или еще что-то (нужно сделать УЗИ)
1
Платная консультация
Екатерина 2016-04-26 21:15
Спасибо за ответ! Сходила я к врачу на осмотр, тьфу тьфу тьфу, сказали все хорошо, по ощущениям матка ей понравилась, мазок хороший, сказала тоже на узи сходить проверить, а так назначила фиольку, раз планируем
0
Галина 2016-05-07 17:46
Здравствуйте подскажите пожалуйста месячные пошли во врем обильно. Но после окончания через два дня пошла мазня даже не пошло а просто один згусток и немного крови и всё что это такое плюхнуло? Сгусток маленький. Заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-07 18:05
Здравствуйте! Абстрактно Вам не отвечу. Советую сделать УЗИ для контроля
0
Платная консультация
Марина 2016-06-15 19:40
Добрый день! Уважаемый доктор, у меня был секс с парнем первый раз за несколько лет общения. Так случилось, что мы не предохранялись. Я вдруг увидела что у него на головке члена сбоку какой-то круглый шарик размером с вишню и по цвету также напоминает вишню. Такой же "шарик" был ниже на стволе члена, под кожей. Я так растерялась, что не спросила его об этом, а сейчас ужасно переживаю. Даже не хочу общаться. Пожалуйста, подскажите не заразно ли это? В интернете не могу найти ответ и фото. Так как не знаю названия этому явлению. Спасибо.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-15 20:53
Здравствуйте, Марина. Обратитесь лучше к урологу. Мужчины - их профиль. Удачи!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑