Кровянистые выделения после месячных

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть в моей ситуации. У меня 10 день цикла, месячные закончились 4 дня назад. Разаво выделились кровянистые выделения в небольшом объеме. Живот не болит. Стрессов тоже не было. Проверялась у врача 3 месяца назад. Врач сказал, что я абсолютно здорова, эрозии тоже нет. 3,5 месяца назад перестала пить противозачаточные таблетки. Сегодня полового контакта не было и физических нагрузок тоже не было. Что это может быть? И еще проблема у меня существует. После занятия спортом у меня бывают выделения кровянистые. Может это после кесарево. Но уже прошло 3 года. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 16:58
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Юля 2014-11-06 13:09
Узи я уже сделала. Сказали, что я здорова. Сказали тоже, что гормональный сбой, а что делать дальше с этим сбоем так и не сказали. Мазня так и продолжается. Мы еще планируем беременность, может ли этот сбой как то повлиять на нее?. И стоит ли вообще стараться беременнить в этот период? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 13:14
Может повлиять. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол (ну или вес на фоне "мазни")