Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
5

Месячные шли 2 дня вместо пяти

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мы с мужем не предохраняемся и он всегда в меня последний секс был до месячных два дня месячные пришли болезненно обычно я пью таблетку и сразу проходит и больше не болит тут не прошло болел сутки перед ними были коричневые выделение потом пошли нормально и закончились раньше должны пять дней шли 2. тест делала при 2 дне месячных отрицательный.?
Теги: месячные 2 дня вместо 5, месячные шли 2 дня и закончились, месячные были 2 дня вместо 5 что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Месячные 3 дня вместо 5 У меня возникла такая проблема. Месячные сначала шли 5 дней...
Беременность ли это? Подскажите пожалуйста, что со мной! Вобщем, история такая....
Мало шли месячные, потом пошли выделения Могли бы помост? У меня месячные пошли вовремя,...
Задержка потом месячные У меня цикл до отменя ОК был 28 дней, после стал 26 и все...
Рано закончились месячные В первый день месячных был половой акт, но партнер все сделал...
Боль в низу Мне 17 лет! У меня такая проблема последние месячные были 3 марта сделала...
Скудные темно-коричневые выделения вместо месячных Марта был незащищенный секс, который...
Пять дней идут коричневые выделения Задержка 16 дней, и дней 5 идут коричневые выделения,...
Внематочная беременность У меня цикл месячных регулярный по 4-5 д, обильно. Последние...
Болит грудь за две недели до предпол. Месячных Менструальный цикл 30-32 дня. Последние...
Коричневые выделения после месячных Месячные начались 2 февраля, должны были закончиться...
Коричневые выделения и боль в животе У меня такая проблема, у меня месячные начались...
Коричневые выделения вместо месячных 2 день У меня такая проблема 2 дня назад началась...
Коричневые выделения перед месячными Мне 22 года, болезней нет, муж тоже здоров. Начну...
Месячных нет два месяца Последние месячные были 9 апреля и до этого времени нет. Менструальный...

45 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Алена 2015-01-29 15:16
И забыла написать сейчас уже после месячных слизь прозрачная течет и течет белая из меня не много, но прилично не чего не болит, зуда нет. Простуда, Сбой.Кстати коты в доме обычно не лезли ко мне а сейчас оба спят на животе или рядом они вроде лечат?
2
Менструация иногда может отличаться от предыдущей, в этом нет ничего страшного. Если Вы планируете беременность, то Вам необходимо (по-хорошему) обратиться к гинекологу, обследоваться на TORCH-инфекцию, начать прием фолиевой кислоты. Лучше обследоваться до беременности, чем потом заниматься проблемами во время наступления беременности.
2
Алена 2015-01-30 13:47
Спасибо вот сегодня с ночи живот болит как при месячных и до сих пор к врачу вот в понедельник пойду.
0
Вера 2015-04-16 01:04
Здравствуйте, у меня месячные пошли вовремя 1 3 апреля, но 13 ночью был половой акт. Месячные были всего два дня, потом пошли выделения коричневого цвета. Два месяца подряд иногда бывает выделения кровянистые. На четвертый день месячных был половой акт пошла кровь как вода. Потом ничего не было. Что это?
3
вера 2015-04-16 01:14
Можете ответ послать на страничку
0
Здравствуйте. Мне не очень понятен Ваш вопрос. У Вас часто межменструальные мажущие выделения? Вы беременность планируете? Сколько Вам лет? Были ли у Вас беременности? Вас беспокоит необычный характер менструации?
1
Милена 2015-08-10 12:26
Здравствуйте! Цикл 28 дней. Последние месячные пришли как положено. Длились 2 дня вместо 5 дней. Первый день выделения были коричневого цвета. Подскажите, что это может быть? С мужем не предохраняемся. Заранее спасибо
3
Grafina 2016-02-14 16:29
Здравствуйте, у меня такая проблема. С мужем хотим ребенка но не получается уже как год, ходила к гинекологу сказали незначительные воспалительные, потом начала грудь болеть, тошнить и много есть, но пришли кретичиские дни. Но они прошли вместо 4дней как раньше всего2 дня. Тесты отрицательные.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-14 19:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Grafina 2016-02-17 18:33
Мне 30 лет у меня уже есть двое детей а с третьим не получается вот и переживаю почему так все выходит из меня. Месячные регулярные по 4 дня всегда.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-18 11:59
Обследуйтесь-консультация гинеколога, УЗИ, анализы на гормоны
0
Платная консультация
Дарья 2016-06-09 21:13
Здравствуйте, мы с супругом планируем беременность и мой гинеколог, для профилактики, сказала попей тайм-фактор. У меня пошли месячные, я его начала принимать и месячные резко закончились. У меня с циклом проблем никогда не было, месячные всегда шли 5 дней, причём очень обильно, но сейчас 2 дня и не сильно. С супругом половой акт практически регулярно, но не "в меня". Очень переживаю, что может быть? Беременность? Но у нас три года подряд прерваный акт и есть наш контрацептив
Заранее спасибо за ответ!
0
Дарья 2016-06-09 22:23
Тест сделала, отрицательный
Что это может быть? Очень хотим ребёнка, боюсь, чтобы проблем не было
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-06-09 22:24
Возможно, сбой на фоне интенсивного планирования или начала приема Тайм-фактора. Я думаю, стоит его отменить
0
Платная консультация
Дарья 2016-06-09 22:27
Хорошо, спасибо большое
0
Втктория 2016-11-22 18:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Цыкл месячных регулярный сбоев небыло. Через два месяца после воздержание от секса (муж в командировке) был ежедневный секс две недели подряд (не защищенный). Через два дня пошли месячные вовремя. Выделения обильные были два дня теперь мажется розоватым оттенком. И немного тянущие ощущения в низу живота.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-11-23 15:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его конкретно не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Алена 2015-04-17 22:55
Это кстати Апоплексия была!
0
Вы должны понимать, что без осмотра по вашему описанию диагноз поставить и назначить лечение крайне трудно. Я могу лишь консультировать и направлять по ряду вопросов.
0
Полина 2016-02-04 17:21
Здравствуйте! У меня месячные пошли на 4 дня раньше, (второй рас за месяц, били вначале и теперь в конце, ранее такого не наблюдалось) (до этого очень болело всё, живот, тошнило), первый день мазня, потом 2 дня сильные и обильные сгустками, сейчас снова мазня тёмно коричневого цвета и опять болит живот! При надавливании на грудь выделяются прозрачные капельки! Половые акты всегда защищённые, тест на беременность отрицательный. (Обычно месячные так не шли, и длились неделю обильно) Скажите такие месячные это норма или повод для волнения?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-09 17:50
Здравствуйте! Конечно, не норма
0
Платная консультация
ольга 2016-02-25 10:59
Здравствуйте. Месячные у меня пришли 21 февраля. Должны были идти 5дней, но закончились через 2 дня 23 числа. Сейчас коричневые выделения и болит низ живота. Мне 25 лет, мы с мужем планируем ребенка. Что со мной может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-26 17:17
Здравствуйте! Сделайте тест. Возможно, все же беременность
0
Платная консультация
ольга 2016-02-27 04:46
Тест отрицательный и по узи все в норме. Беременности нет. Хотя по утрам и в течении дня подташнивает переодически
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-02-27 12:25
Не может быть, чтобы все в норме. Что-то значит пропускают. Еще возможна гормональная проблема
0
Платная консультация
Людмила 2016-04-04 09:45
Мне 16. В том месяце месячные были нормальные а в этом месяце были два дня и на третий день просто помазали, теперь стала много кушать и плохо себя чувствую. Подташнивает и все болит
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-04 16:19
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка. И где Ваш вопрос?
0
Платная консультация
Людмила 2016-04-07 08:54
Здравствуйте! С мужем мы предохраняемся всегда (последние 4 месяца - презервативы, 5 лет до этого - таблетки "Регулон"). Предыдущие месячные пошли на 5 дней раньше положенного (они пошли на утро после секса) и длились 5 дней как обычно. Потом мы на месяц уехали из дома с сыном на Алтай на лечение. Когда вернулись у меня была задержка 3 дня, я сделала 2 теста, оба - отрицательные. Потом пошли месячные (сразу после секса) и длились всего 2 дня вместо 5. Что это может значить?
0
Людмила 2016-04-07 09:04
Ещё, если эта информация, конечно, имеет значение. Мне 25 лет, первая беременность и первые роды были 6 лет назад. Больше беременности не было. 2 года назад прижигала эрозию.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-07 10:12
Не вижу проблемы в том, что была задержка. Задержка до 7-10 дней может считаться вариантом нормы. Чтобы на 100% исключить беременность, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ. Но изменения могут быть обусловлены акклиматизацией, к примеру
0
Платная консультация
Лиля 2016-05-08 20:59
Добрый вечер! Мы с мужем планируем ребёнка, последний месяц не предохранялись. Месячные пошли в срок, но всего 2 дня, после чего появились коричнево-розовые выделения и прозрачная слизь. Тест отрицательный. Что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-09 16:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, потому что иногда тест ошибается. Здоровья Вам!
1
Платная консультация
Лилит 2016-05-17 12:32
Спасибо большое за ответ. Сделала ещё один тест 15 мая-отрицательный, тошнит весь день и укачивает в транспорте
0
Лилит 2016-05-30 21:05
Добрый день! На 20 день цикла делала узи - оказалось киста жёлтого тела на левом яичнике, а справа лопнула и жидкость в заднем своде., после чего Цикл начался на 5 дней раньше. Вчера месячные закончились и появилась пульсирующая боль внизу живота справа, слегка отдаёт в ногу. Что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-30 21:18
Здравствуйте! Непонятно, что справа. Возможно, апоплексия? Обязательно на повторное УЗИ и к врачу
0
Платная консультация
Марина 2016-09-11 13:23
Здравствуйте! Обычно месячные идут 4 дня! Всегда в срок! И в этот раз пошли вовремя! Все симптомы были в норме! Налилась грудь, сильно болел живот! У меня всегда так! Но месячные шли всего 2 дня! Ребенка не планируем пока! Не предохраняемся, но муж не кончает в меня вообще! Мы вместе 7 лет и всегда так было! Что это может быть? Признаков беременности вообще нет!
0
Марина 2016-09-11 13:29
Здравствуйте! Всегда месячные идут 4 дня и начинаются в срок! В этот раз начались как всегда со всеми симптомами! Налилась грудь и первый день болезненно! У меня всегда так! Но в этот раз месячные шли всего 2 дня! Но обильно как всегда! Что это может быть? С мужем пока детей не планируем! Не предохраняемся, но в меня никогда не кончает! Вместе 7 лет и всегда так делаем!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-13 12:18
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Marina 2016-09-16 21:47
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вы сказали исключить беременность?! Иными словами есть горантия, что я не беременна? Но тест все таки сделать тест? Спасибо большое за ответ!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-09-17 13:39
"исключить" - это сделать что-то, чтобы подтвердить или опровергнуть данный диагноз.
0
Платная консультация
МИша 2016-10-12 23:37
Здравствуйте, у моей девушки уже 2 месяц месячные идут 2 дня? Нормально ли это? Может ли быть она беременна?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-18 14:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если раньше было по-другому, то, возможно, беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация