Месячные шли 2 дня вместо пяти

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем не предохраняемся и он всегда в меня последний секс был до месячных два дня месячные пришли болезненно обычно я пью таблетку и сразу проходит и больше не болит тут не прошло болел сутки перед ними были коричневые выделение потом пошли нормально и закончились раньше должны пять дней шли 2. тест делала при 2 дне месячных отрицательный.?
Теги: месячные 2 дня вместо 5, месячные шли 2 дня и закончились, месячные 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

104 ответа

Алена 2015-01-29 15:16
И забыла написать сейчас уже после месячных слизь прозрачная течет и течет белая из меня не много, но прилично не чего не болит, зуда нет. Простуда, Сбой.Кстати коты в доме обычно не лезли ко мне а сейчас оба спят на животе или рядом они вроде лечат?
Менструация иногда может отличаться от предыдущей, в этом нет ничего страшного. Если Вы планируете беременность, то Вам необходимо (по-хорошему) обратиться к гинекологу, обследоваться на TORCH-инфекцию, начать прием фолиевой кислоты. Лучше обследоваться до беременности, чем потом заниматься проблемами во время наступления беременности.
Алена 2015-01-30 13:47
Спасибо вот сегодня с ночи живот болит как при месячных и до сих пор к врачу вот в понедельник пойду.
Вера 2015-04-16 01:04
Здравствуйте, у меня месячные пошли вовремя 1 3 апреля, но 13 ночью был половой акт. Месячные были всего два дня, потом пошли выделения коричневого цвета. Два месяца подряд иногда бывает выделения кровянистые. На четвертый день месячных был половой акт пошла кровь как вода. Потом ничего не было. Что это?
вера 2015-04-16 01:14
Можете ответ послать на страничку
Здравствуйте. Мне не очень понятен Ваш вопрос. У Вас часто межменструальные мажущие выделения? Вы беременность планируете? Сколько Вам лет? Были ли у Вас беременности? Вас беспокоит необычный характер менструации?
Милена 2015-08-10 12:26
Здравствуйте! Цикл 28 дней. Последние месячные пришли как положено. Длились 2 дня вместо 5 дней. Первый день выделения были коричневого цвета. Подскажите, что это может быть? С мужем не предохраняемся. Заранее спасибо
Grafina 2016-02-14 16:29
Здравствуйте, у меня такая проблема. С мужем хотим ребенка но не получается уже как год, ходила к гинекологу сказали незначительные воспалительные, потом начала грудь болеть, тошнить и много есть, но пришли кретичиские дни. Но они прошли вместо 4дней как раньше всего2 дня. Тесты отрицательные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 19:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Grafina 2016-02-17 18:33
Мне 30 лет у меня уже есть двое детей а с третьим не получается вот и переживаю почему так все выходит из меня. Месячные регулярные по 4 дня всегда.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 11:59
Обследуйтесь-консультация гинеколога, УЗИ, анализы на гормоны
Платная консультация
Дарья 2016-06-09 21:13
Здравствуйте, мы с супругом планируем беременность и мой гинеколог, для профилактики, сказала попей тайм-фактор. У меня пошли месячные, я его начала принимать и месячные резко закончились. У меня с циклом проблем никогда не было, месячные всегда шли 5 дней, причём очень обильно, но сейчас 2 дня и не сильно. С супругом половой акт практически регулярно, но не "в меня". Очень переживаю, что может быть? Беременность? Но у нас три года подряд прерваный акт и есть наш контрацептив
Заранее спасибо за ответ!
Дарья 2016-06-09 22:23
Тест сделала, отрицательный
Что это может быть? Очень хотим ребёнка, боюсь, чтобы проблем не было
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 22:24
Возможно, сбой на фоне интенсивного планирования или начала приема Тайм-фактора. Я думаю, стоит его отменить
Платная консультация
Дарья 2016-06-09 22:27
Хорошо, спасибо большое
Втктория 2016-11-22 18:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Цыкл месячных регулярный сбоев небыло. Через два месяца после воздержание от секса (муж в командировке) был ежедневный секс две недели подряд (не защищенный). Через два дня пошли месячные вовремя. Выделения обильные были два дня теперь мажется розоватым оттенком. И немного тянущие ощущения в низу живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 15:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его конкретно не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга. 2017-01-16 01:23
Здравствуйте! У меня вот какая проблема, второй месяц месячные идут два или три дня. Сначала мажет коричневые потом идёт как вода с кровь. А на третий ден все прикротилось только чуть-чуть помазала коричневые вяжущие выделение и ещё у них был запах как молочница. Очень охота второго ребёнка, но не как не получается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 10:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
бела 2017-06-07 18:23
Здраствуйте скажите уминя 1 день пашли месячни а на 2 и 3 день мазалось што ето иинебило боли как ранше при них как и шли
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 19:36
Здравствуйте. Половину не понимаю, извините, куча ошибок
Платная консультация
Рита 2018-01-07 23:13
Здравствуйте! В прошлом месяце месячные шли 2 дня обильно, на 3 день закончились вроде как и потом 4,5 мазало. Тест делала спустя недели две после этих месячных - отрицательный. Сейчас тошнит по утрам, и ореолы сосков потемнели, заболела очень, насморк и температура. До месячных одна неделя. Цикл 30-31. Боюсь что не придут месячные (Могу ли я быть беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 10:54
Здравствуйте. Если речь идет о том, что произошло еще в прошлом цикле - нет
Платная консультация
Саша 2018-08-05 11:50
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, почему закончились раньше обычного месячные? Обычно 6 дней, в этот раз 3 дня. Принимаю ярину+ уже 7 месяцев. Все шло как по часам, начинались за исключением одного раза в один и тот же день цикла. Проходили практически безболезненно.
В этот раз сменился климат (уехала в Египет) , возможно это послужило причиной? И ещё каждый день плавала в море в эти дни, возможно, это тоже влияет?

Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 13:46
Здравствуйте. Климат. И прием ОК длительное время
Платная консультация
Арина 2022-03-30 07:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем причина. Месячные уже 2 месяца подряд идут по 3 дня. Ранее шли дней по 5. Пользуюсь только тампонами регулярно при месячных. Принимаю контрацептивы димиа, регулярно без пропусков (уже 1,5 лет) . Но настораживет продолжение цикла. В норме ли это? Месячные начинаются в срок(по таблетками, без задержек). После первого месяца минструации делала тест на берем. Показало 1 полоску. Позже перед вторым месяцом перед КД тоже сделала навсякий случай 2 теста, тоже Показали 1 жирную полоску. В чем причина тогда сокращения дней месячных? Тампоны? Таблетки? Очень беспокоит вопрос, что и почему это
Мария 2022-06-22 11:20
Здраствуите, у меня проблема скажите пожалуйст что это. Месччные обычно идкт 5-6 дней а в этот раз за два дня раньше и длились два дня может ди это быть беременность в течении месяца был регулярный половой контакт с супругом
Алена 2015-04-17 22:55
Это кстати Апоплексия была!
Вы должны понимать, что без осмотра по вашему описанию диагноз поставить и назначить лечение крайне трудно. Я могу лишь консультировать и направлять по ряду вопросов.
Полина 2016-02-04 17:21
Здравствуйте! У меня месячные пошли на 4 дня раньше, (второй рас за месяц, били вначале и теперь в конце, ранее такого не наблюдалось) (до этого очень болело всё, живот, тошнило), первый день мазня, потом 2 дня сильные и обильные сгустками, сейчас снова мазня тёмно коричневого цвета и опять болит живот! При надавливании на грудь выделяются прозрачные капельки! Половые акты всегда защищённые, тест на беременность отрицательный. (Обычно месячные так не шли, и длились неделю обильно) Скажите такие месячные это норма или повод для волнения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 17:50
Здравствуйте! Конечно, не норма
Платная консультация
Яна 2020-07-05 09:17
Здравствуйте. Месячные пришли вовремя, но были 3 дня, первые 2 обильные, потом мазня, всегда были по 5 дней. За неделю до месячных лишилась девственности. Это может быть гормональный сбой или беременность?
Яна 2020-07-05 14:32
Пока нет, болею ангиной
ольга 2016-02-25 10:59
Здравствуйте. Месячные у меня пришли 21 февраля. Должны были идти 5дней, но закончились через 2 дня 23 числа. Сейчас коричневые выделения и болит низ живота. Мне 25 лет, мы с мужем планируем ребенка. Что со мной может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 17:17
Здравствуйте! Сделайте тест. Возможно, все же беременность
Платная консультация
ольга 2016-02-27 04:46
Тест отрицательный и по узи все в норме. Беременности нет. Хотя по утрам и в течении дня подташнивает переодически
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-27 12:25
Не может быть, чтобы все в норме. Что-то значит пропускают. Еще возможна гормональная проблема
Платная консультация
Людмила 2016-04-04 09:45
Мне 16. В том месяце месячные были нормальные а в этом месяце были два дня и на третий день просто помазали, теперь стала много кушать и плохо себя чувствую. Подташнивает и все болит
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 16:19
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка. И где Ваш вопрос?
Платная консультация
оксана 2017-07-11 21:50
Здравствуйте. Такая ситуация месячные должны быть 5 июля а пошли 8июля и то два дня и на третий день меня рало как при таксекозе. Тесты делала отрицательный. Что это примерно может быть? К в рачу только 14 июля. С мужем не предохраняемся. Хотим еще лялку.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-12 15:28
Здравствуйте. "рало как при таксекозе" - переведите
Платная консультация
Людмила 2016-04-07 08:54
Здравствуйте! С мужем мы предохраняемся всегда (последние 4 месяца - презервативы, 5 лет до этого - таблетки "Регулон"). Предыдущие месячные пошли на 5 дней раньше положенного (они пошли на утро после секса) и длились 5 дней как обычно. Потом мы на месяц уехали из дома с сыном на Алтай на лечение. Когда вернулись у меня была задержка 3 дня, я сделала 2 теста, оба - отрицательные. Потом пошли месячные (сразу после секса) и длились всего 2 дня вместо 5. Что это может значить?
Людмила 2016-04-07 09:04
Ещё, если эта информация, конечно, имеет значение. Мне 25 лет, первая беременность и первые роды были 6 лет назад. Больше беременности не было. 2 года назад прижигала эрозию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-07 10:12
Не вижу проблемы в том, что была задержка. Задержка до 7-10 дней может считаться вариантом нормы. Чтобы на 100% исключить беременность, Вам нужно сдать кровь на ХГЧ. Но изменения могут быть обусловлены акклиматизацией, к примеру
Платная консультация
Лиля 2016-05-08 20:59
Добрый вечер! Мы с мужем планируем ребёнка, последний месяц не предохранялись. Месячные пошли в срок, но всего 2 дня, после чего появились коричнево-розовые выделения и прозрачная слизь. Тест отрицательный. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-09 16:22
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, потому что иногда тест ошибается. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лилит 2016-05-17 12:32
Спасибо большое за ответ. Сделала ещё один тест 15 мая-отрицательный, тошнит весь день и укачивает в транспорте
Лилит 2016-05-30 21:05
Добрый день! На 20 день цикла делала узи - оказалось киста жёлтого тела на левом яичнике, а справа лопнула и жидкость в заднем своде., после чего Цикл начался на 5 дней раньше. Вчера месячные закончились и появилась пульсирующая боль внизу живота справа, слегка отдаёт в ногу. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-30 21:18
Здравствуйте! Непонятно, что справа. Возможно, апоплексия? Обязательно на повторное УЗИ и к врачу
Платная консультация
Марина 2016-09-11 13:23
Здравствуйте! Обычно месячные идут 4 дня! Всегда в срок! И в этот раз пошли вовремя! Все симптомы были в норме! Налилась грудь, сильно болел живот! У меня всегда так! Но месячные шли всего 2 дня! Ребенка не планируем пока! Не предохраняемся, но муж не кончает в меня вообще! Мы вместе 7 лет и всегда так было! Что это может быть? Признаков беременности вообще нет!
Марина 2016-09-11 13:29
Здравствуйте! Всегда месячные идут 4 дня и начинаются в срок! В этот раз начались как всегда со всеми симптомами! Налилась грудь и первый день болезненно! У меня всегда так! Но в этот раз месячные шли всего 2 дня! Но обильно как всегда! Что это может быть? С мужем пока детей не планируем! Не предохраняемся, но в меня никогда не кончает! Вместе 7 лет и всегда так делаем!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 12:18
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-09-16 21:47
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вы сказали исключить беременность?! Иными словами есть горантия, что я не беременна? Но тест все таки сделать тест? Спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-17 13:39
"исключить" - это сделать что-то, чтобы подтвердить или опровергнуть данный диагноз.
Платная консультация
МИша 2016-10-12 23:37
Здравствуйте, у моей девушки уже 2 месяц месячные идут 2 дня? Нормально ли это? Может ли быть она беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 14:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если раньше было по-другому, то, возможно, беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2016-11-10 17:35
Добрый день. Мне 28 лет. В этом месяце месячные пришли как положено 5 числа. 2 дня шли нормально а потом чуть чуть мазали (3 дня красным). Обычно идут 7 дней. Незащищенные половые акты были. Возможна ли беременность. Других симптомов нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 18:05
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2016-12-26 12:48
Здравствуйте! Спасибо Вам, что помогаете нам! А вопрос у меня такой! Первые роды 18.09.2015г Первые М после родов 06.06.2016. Цикл 2 месяца устанавливался. С Августа 2016 года Цикл установился. Мой цикл 30 дней 5 дней идут месячные. Последние месячные были 29.11.2016 шли ровно 5 дней. То есть следующий цикл должен начаться в эти числах. На 7,8,9 день цикла был незащищенный Па, потом секса не было совсем по сегодняшний день. На 21 день цикла появились белые выделения и страшный зуд я принимала меры чтобы избавится от этого, я так понимаю, это молочница была! На 24 день цикла все прошло! Но на 25 день цикла пришли вечером Месячные! То есть на 5 дней раньше! И странные такие! Обычно все иначе! В 1,2,3 день обильно шли, а 4,5 дни уже меньше. А сейчас, обильно вообще еще не было, хотя сегодня 3 день. Покровило на 2 день и все. А сегодня уже особо нет ничего. Только когда в туалет хожу! Прокладка чистая! И боли странные как-то от центра матки к пояснице, боль такая легка не навязчивая! Это наверно, воспаление? А может Беременность? Может это имплантационное кровотечение?! А когда тест сделать? А к врачу нужно идти когда совсем перестанет кровить? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 13:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это первое, что нужно сделать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
nika 2017-01-13 13:51
Здравствуйте! У меня месячные пошли 1 декабря 7го закончились,20 декабря был не защищенный половой акт, после 28 декабря пошли месячные один день была кровь и два дня розоватые выделения, делала тест отрицательный, когда ем всегда поддашнивает, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 18:49
Здравствуйте. По тошноте к гастроэнтерологу. По изменению месячных. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2017-03-20 04:55
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. В прошлом месяце была задержка 2 дня, но прошли 5 дней как положено в моём случае. В этом месяце пришли без задержки, но были 2 дня и во второй день были сгустки и после мажущие выделения и вечером 2 дня уже ничего не было. Что это? Эндометриоз? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 10:47
Здравствуйте. Вы обследовались? Делали УЗИ?
Платная консультация
Валентина 2017-04-28 15:39
Здравствуйте! У меня такая проблема пол года как идут месячные всего два дня, до этого шли по 4-5 дней. Месячные обильные два дня а на третий прекращаются. В чем может быть проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 11:39
Здравствуйте. Вы делали УЗИ? Сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Валентина 2017-04-29 11:47
Не обследовалась, но имеется киста правого яичника. Месячные приходят в срок, без задержек
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 12:09
Может влиять киста. Еще нужно проконтролировать уровень прогестерона
Платная консультация
Татьяна 2017-06-04 23:04
Здравствуйте, месячные обычно идут 4 дня, в этот раз всего один день, тест отрицательный, грудь болит только перед месячными, а в этот раз до сих пор болит и живот такое ощущение что выпирает, что это
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 14:59
Здравствуйте. Возможно, гормональный сбой. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Masha 2017-12-04 15:31
Здравствуйте. Обычно цикл регулярный - 29 ней, идут 5 дней. Предыдущие месячные начались 28 октября 2017. в течении месяца был ПА (прерванный ПА). 22 ноября начались выделения похожие на месячные продлились 3 дня, не такие обильные как месячные, не болезненные и немного другого цвета. Стрессов вроде не было. Может ли это быть беременность? И как теперь считать цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 17:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Masha 2017-12-04 19:39
Спасибо! Успехов!
Masha 2017-12-04 20:25
30.11.17 тест полоска показывала отрицательный результат. Может ли он быть ложным на тот момент?
Нина 2017-06-06 23:53
Здравствуйте! У нас с мужем есть ребенок, Ему месяцев. Как положено после родов через 2 месяца пришли месячные! Никаких сбоев и как положено приходили до недавнего времени. Была задержка 10 дней, делала 3 теста, все отрицательные. Пришли ближе к вечеру слабо мажущие, но темного цвета! На утро текло через суп обильно, на протяжении всего дня. Сегодня толком не было мес.,но тоже темного цвета и ближе к вечеру прекратилось все! Вопрос!? -что это может быть?! Симптомы как у беременной, тест отрицательный! Или это все-таки сбой? Просто с таким первый раз сталкиваюсь! К врачу не могу пока обратиться, нахожусь на отдыхе в др городе!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:22
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оля 2018-01-14 11:47
Здравствуйте! У меня уже два дня жидкий стул по утрам, на второй день пришли месячные, но они красно-коричневого цвета и не такие обильные, начались тоже с коричневых мажущих выделений. Сейчас вообще прекратились. До этого у меня в середине месяца были желтые выделения и дискомфорт и жжение во влагалище. Что это может быть? Тест делала до этих месячных за 2 недели-отрицательный, в этом месяце забеременеть не могла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 11:52
Здравствуйте. Причина жидкого стула? Вы не отравились?
Платная консультация
Анна М 2018-04-07 14:25
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне 30лет, цикл не регулярный, менструация раньше длилась 9 дней и болезненно, последние 2года сокращалксь до 6 дней, полгода уже 5-6 дней, но вот два месяца подряд по 3 дня обильно с болями, а на четвертый слабые коричневые выделения. Что это может быть? К врачу пойду записываться через 2 дня(выходные). С уважением Анна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 14:27
Здравствуйте. Беременность исключена?
Платная консультация
Анна М 2018-04-07 15:01
Тест на 26 день цикла отрицательный, и на 28 тоже, задержка была всего 2дня, на 30 началась менструация. Это последний цикл был
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-07 15:05
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна м 2018-04-07 15:11
Благодарю, Всего доброго.
Екатерина 2018-04-23 13:00
Здравствуйте. С мужем планируем беременность. Дата последних месячных 27.03, 22.04 должны начаться следующие.
за 4 дня до предполагаемых месячных были небольшие коричневые выделения.
Месячные пришли 21.04, шли два дня (обычно 4-5 дней) выделения обычно на второй день обильные, а тут не сильно в оба дня. Сейчас вообще ничего нет. Тест делала 22.04 - отрицательный. Возможно что это беременность и это было имплантационное кровотечение? А тест сделала рано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 13:05
Здравствуйте! Маловероятно. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-04-23 13:35
А что может быть еще причиной месячных в 2 дня? Раньше такого никогда не было.
Екатерина 2018-07-08 11:47
Здравствуйте, все началось с того что я уехала на море, менструация должна была начаться 2.07, еще до задержки, по ошибки, я сделала тест клеарблю плюс, который показал слабую полоску примерно через 3 минуты, вскоре она исчезла.5.07 началась менструация очень скудная, ночью она была сильнне.6 и 7 числа она была как обычно, а 8 выделения опять скудные. Обычно у меня первые два дня большое количество выделений. Подскажите пожалуйста все ли нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:49
Здравствуйте. Повторите тест. Возможно, все же беременность
Платная консультация
НАДЕЖДА 2018-08-28 06:41
Здравствуйте у меня такая проблема в том месяце месячные были два раза в этом месяце начились на один день раньше был не защищенный половой акт и прошли всего два дня ну скудные что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-28 17:46
Здравствуйте, Надежда! Уважайте нас и нашу работу - Вам непросто помочь, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Рекомендую Вам сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2020-11-08 22:54
Здравствуйте! Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд!
У меня регулярный цикл, месячные всегда начинаются в один день каждый месяц. В этом месяце был незащищённый половой акт, спустя неделю начали болеть соски(болели вплоть до начала месячных), два дня был дискомфорт и обильные белые выделения. За 4-3 дня до месячных начал болеть живот(никогда такого не было). За день до месячных были мажущие кровянистые выделения. Первые два дня месячные были обильные, как обычно. Сегодня третий день, идут мажущие(хотя обычно они на 4-5 день). Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность?
Алина 2021-07-05 23:56
Добрый день! Елена Викторовна, с МЧ обычно предохраняемся на середине ПА. Месячные начались, два дня были обильные, остальные два не так как всегда, закончились на день раньше. Это же не свидетельствует о беременности? Если месячные пошли, то она исключена, верно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 09:26
Здравствуйте. Алина, что такое " обычно предохраняемся на середине ПА"?
Платная консультация
Алина 2021-07-06 15:14
Это примерно: « 3-4 минуты без защиты, а остальное все время с презервативом»
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-06 16:16
Не экспериментируйте. Иначе может быть всякое
Платная консультация
Алина 2021-07-06 16:22
Хорошо, я вас поняла. А если всегда защищаться презервативом, то беременности не будет? Он защипаешь на 98%, остальные 2% это на случаи его повреждения?
Айперим 2022-11-01 07:42
Здравствуйте, у меня такая проблема обычно у меня месячные 7 дней приходят, но до два раньше мазалась розовая кровь, потом через два дня у меня сильные боли в животе были и обильные месячные были так два дня, а третий день остановились, теперь у меня температура по утрам, одна нога отказываешься мой организм ухудшилось, я не знаю что со мною происходит, и прыщике в ягодицах появились, это гормональный сбой?