Вместо месячных кремообразная коричневая мазня

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, спустя год после родов(кс 2012) стал нарушаться цикл.
месячные приходит 4 раза в год по большим праздником 5 раз. Иногда ооооочень обильные иногда просто мажет. Пытаюсь забеременить не выходит. С врачами хорошимм у нас туго. То левые бады пихают то говорят что месячные придут тогда когда я сброшу лишний вес так как после беременности я поправилась на 30 кг и до сих пор не могу их сбросить.
с июля месяца по по начало октября месячные шли цикл налажмваться стал.
в октябре за неделю до месячных были коричневые выделения но их было очень мало оставались только на тампоне но месячные были обильные 2 прокладки за день. По графику месячные должны были начаться неделю назад но у меня лишь опять мазня коричневая кремообразные зуда нет при сексе боли нет. УЗИ делала январе месяца попытаюсь попасть к врачу в другом городе но может быть вы поможете что это может быть.
УЗИ и осмотр доктора эндокринолога за 2016 и УЗИ январь 2017.
Теги: коричневая мазня на бумаге без крови вместо месячных при обильных обычно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

17 ответов

алисаcnhtk 2017-11-01 10:30
Извините УЗИ за 2017 год плохого качества вышел отправляю снова
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 11:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
алисаcnhtk 2017-11-01 11:34
Ой. скажите что это может быть гормональный сбой, инфекция или что серьезнее.?
я понимаю что по интернету не поставить заключение но может все таки поможете.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 11:52
Похоже на гормональные нарушения. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Если будет длительная задержка, то все анализы можно сдать в один день. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
алисаcnhtk 2017-11-01 13:08
Спасибо большое! А что скажите насчет цервк. Канала он за счет жидкости расширен или нет?
-1
алисаcnhtk 2017-11-05 13:01
Ещё раз Здравствуйте Не знаю что делать сегодня праздники врачи у нас не принимают Дело в том что после этих выделений я сделала тест потомучто начал колоть левый яичник И после этого на тампоне осталась капля крови. На следующий день тест показал еле видную вторую полоску пару дней это полоску то появлялось то исчезало также ели видная А сейчас начал тянуть яичник и пошла алая кровь немножко поднялось давление 140 на 90 такое же давление было когда первый раз начал колоть яичник может ли это быть беременность или это выкидыш?
-1
алисаcnhtk 2017-11-05 22:12
2 часа помазало капли 3 может. Тепература тела скакала 36.7-37.1.
еще через 3 часа опять мажет тоже немного совсем похоже на начало месячных на бумаге легкий след а на ватке след-алая кровь но до месячных электроный календарь выдал 18 дней. Болей нет. Тянул левый яичник 5 часов назад и все.
уже 4 год пытаемся зачать малыша. Но такое впервые.
-1
алисаcnhtk 2017-11-06 22:08
Нет еще как назло до зарплаты неделя.
Сегодня сделала два теста на них высветилось очертания второй полоски. В серрдине белая по краям полоски. По размеру такая же как и первая полоск. На Первом тесте не так видно было на втором через 4 часа уже сильнее выделилось это-так же очертания полоски в середине Светлое.
Выделение больше не было. Боли тоже лишь потягивание живота. Температура тела скачет максимально было 37.1
За 4 года попыток забеременеть на тесте такое первый раз. Тем более с такими симптомами
-1
алисаcnhtk 2017-11-06 22:09
Через 4 часа в смысле сделала 2 тест
-1
алисаcnhtk 2017-11-07 16:21
Теперь я совсем запуталась. Что со мной?
меня и тошнило и мутило и бок колол и тесты. Узи сегодня вот такое
хгч 0.70. утром делала
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 17:38
При таком ХГЧ и УЗИ беременность исключена. Ничего страшного по нему нет (УЗИ)
-1
Платная консультация
алисаcnhtk 2017-11-08 18:38
Остался тест решила сделать. Опять ели видная. Тест другой фирмы.
врач выписал дюфастон и таб. Останавливающие кровь.
по осмотру все чисто ни полипов ни эрозии. А откуда кровь не знает
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 18:40
Да, сложная ситуация. Но по УЗИ беременности нет, ХГЧ тоже не для беременности
-1
Платная консультация
алисаcnhtk 2017-11-09 21:28
А как Вы считаете что это может быть? Выкидышь сбой или что?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 12:01
Я уже писала Вам ранее -
-1