Боль в низу

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: воспалительный был!
Здравствуйте, мне 17 лет! У меня такая проблема последние месячные были 3 марта сделала тест тест положительный вторая полоска светлая! Пошла на УЗИ гинеколог сказал что он не видит беременность в матке сказал что 50 процентов внематочная! Пошла к гинекологу он меня осмотрел и сказал что матка расширенная и мягкая! Отправили опять на УЗИ и тогда врач сказал что в левой трубке не большое скопление жидкости и он не мог определится что у меня конкретно или говорит что в матке не развивающийся плод какой то деформации! Мне жути нагнали мои симптомы изначально тянуло живот вниз как перед месячными потом колола в левом яичнике при ходьбе потом в правой стороне! Сегодня встала утром и у меня были выделения красной воды что то такова не сильно красная и не сильно светлая! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. По-вашему описанию внематочная беременность не исключена. При появлении болей внизу необходима срочная госпитализация. Внематочная беременность чаще всего лечится оперативным путем. Если в ближайшее время Вас ничего беспокоить не будет, то необходимо повторить УЗИ через 3-5 дней. Сейчас необходимо сдать кровь на ХГЧ, затем переповторить анализ крови в динамике. Сейчас могла начаться менструация. Беременность могла быть маточной и могла прерваться на малом сроке.
галина 2015-04-12 19:10
Сегодня месячные пошли! Что делать что это!?
Если нет болей, то ничего делать не надо. Повторно сдайте кровь на ХГЧ. Должен быть низким. В таком случае беременности не будет, ни маточной, ни внематочной.
галина 2015-04-13 18:14
А если коричневые выделения? Ивзад отдает что это?
Если есть коричневые выделения и боль отдает в задний проход необходимо СРОЧНО обращаться в ургентную гинекологию. Вызывайте скорую помощь, Вас отвезут.
галина 2015-04-15 15:09
Вот крайне последний вопрос) 3 дня назад у меня были коричневые выделения потом начались месячные 2 дня шли. До этого делала электронный тест показал 1-2+недели беременности! Сегодня сильно заболели как будто с двух сторон яичники! Месячные так же шли пришла домой пошла в туалет и у меня выволился камок примерно с 5 рублей! Какой то странный как будто пленка с чем то это выкидышь? Врачи ставили внематочную на первой недели или деформированый плод! Дак всё каки выкидышь?
Может быть выкидыш замершей беременности, не исключено. Необходимо делать УЗИ.