Боли в низу живота

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос была беременность случился выкидыш на раннем сроке 18 марта понадобилась чистка через неделю начал низ живота тянут с чем это связано? Анализы сдавала хорошие, и ещё вопрос пила дюстафан фоливую и йодомарин, когда должны были пойти месячные живот тянул и появились выделения положили в больницу, но так и не спасли, почему мог появится выкидыш?
Теги: после выкидыша тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Выкидыш в каком сроке? Кроме ноющих выделений внизу живота выделений из половых путей никаких нет?
Катя 2015-03-27 04:02
Здравствуйте, плод только внедрился в матку на УЗИ было видно в этот же день после узи случился выкидыш,3,4 недели, открылось кровотечение, кололи кровоостонавливающее, и ношпу, сейчас нет ни каких выделений, просто живот бывает сильно тянет,10 марта начались выделения коричневые,13 марта положили в больницу, потом выделения усилились как месячные как будто. Первый раз на УЗИ врач подумала что он замер, не было сердцебиения. Как так получилось? Через сколько можно планировать ребеночка? Врач сказала что через 6 месяцев. Может быть раньше все востановится
Одна замершая беременность еще ни о чем не говорит. Беременности на малом сроке (до 8 недель) вообще не подлежат сохранению. Считается, что беременность прерывается в результате неправильной закладки эмбриона, различной хромосомной патологии. Ближайшие пол года беременеть не следует.
Со следующей беременность у Вас всё получится, не переживайте.