Беременность кровотечения

Спрашивает: Нилуфар
Пол: Женский
Возраст: 27.09.1992
Здравствуйте, Здравствуйте. Я беременна у меня 4 недели 4дня я была на УЗИ и мне сказали что у меня угрожающей и мне написали таблетки и свечи. Но вчера у меня болела низ живота как при месячных и кровь было немного. А сегодня негде не болит но есть кровь совсем мало что это значит подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 13:04
Здравствуйте. Не совсем понимаю, в чем вопрос. Вы не привели данные УЗИ. Это нужно для понимания ситуации
Платная консультация
Нелли 2020-04-21 13:09
Здравствуйте я УЗИ сделала посли УЗИ через 3 дня у меня болит низ живота как при месячных и идёт кровь это значит что у меня выкидыш или нет. Сейчас у меня нет возможности пойти на УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 13:11
А при чем здесь "сейчас на УЗИ"? Вам его делали. Где результаты? Я не консультирую со слов пациента, извините
Платная консультация
Нелли 2020-04-21 13:14
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 13:17
Констатировали угрозу прерывания. Потому и могут быть выделения, как проявление такой угрозы. Если будут более обильными кровянистые выделения, будут режущие боли, еще что-то - к врачу очно. Необходима сохраняющая терапия. Пока продолжаете выполнять назначения, данные Вами ранее. Всего доброго
Платная консультация
Нелли 2020-04-21 13:21
Сейчас у меня болит низ живота как при месячных и совсем мало идёт кровь значит сейчас не обязательно идти к врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 13:33
Тут нет вопроса, консультация дана выше. И на будущее - не стоит упускать знаки препинания - это осложняет понимание. Будьте здоровы.
Платная консультация
Нелли 2020-04-21 13:35
Спасибо