Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Часто идет кровь

Спрашивает: Виктория, Москва
Пол: Женский
Возраст: 19
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, разобраться!
10 декабря делала медикаментозный аборт на сроке 5 недель. Джес начала пить только 15 марта, когда начались месячные, пью их в срок, вовремя. Обычно они у меня всегда шли не больше 5-6 дней, а в этот раз шли 8-9 дней. Также с утра где-то неделю назад в моче была кровь с утра. Периодически мазало коричневыми выделениями. После секса стало часто идти кровь. После последнего раза уже четвертый день то идет кровь, то нет. Сильно болит низ живота и поясница. (месячные у меня всегда проходят болезненно, тк матка, как сказала гинеколог у меня крючком). Партнер у меня первый и единственный. В октябре гинеколог сказала, что имеется очень маленькая эрозия, что сказали о ней даже забыть. Сексом тоже долго не могу заниматься, начинает болеть низ живота. Очень переживаем с моим молодым человеком. К врачу, у которого делала МА, запись только через неделю возможна. В чем может быть причина такого поведения моего организма? Очень буду благодарна Вашей помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болит низ живота и идёт кровь Уже несколько дней идут кровянистые выделения, кровь...
Очень сильно болит грудь и низ живота Скажите пожалуйста, у меня очень сильно и долгое...
Первые признаки миомы матки Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:...
Эскапел, боли в животе В ночь с 31ого марта на 1ое апреля был ПА с девушкой. Так получилось...
Сильные боли внизу живота в 1 день месячных Во время первого дня месячных наблюдается...
Выделения после приема Эскапела 14 дней И Добрый день. У меня такая ситуация, последние...
Боль внизу живота, изменение месячных Примерно 2 недели назад начались боли внизу...
Кровотечение после гсг На 7 день МЦ сделала гсг (рентген маточных труб) Трубы проходимы....
Кровит и боль внизу живота Скажите пожалуйста, был цистит в прошлое воскресенье, пила...
Кровотечение вместо месячных Вроде как были М. с 09.08.15 по 15.08.15, но больше похоже...
Очень сильно болит живот Принимаю визанну с 30.03.15, курс 3 месяца, предположительно...
Боль в низу живота после первого полового акта 4 дня назад у меня был первый половой...
Сильные боли во время месячных У меня последняя менструация началась 19 сентября....

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
При начале приема контрацептивов первый месяц могут быть мажущие выделения, с последующих упаковок всё должно нормализоваться.
1
Виктория 2015-04-06 20:19
Благодарю Вас за ответ!
сегодня выделений больше, нежели вчера и позавчера, причем их становится немножко больше, когда я напрягаюсь или стою долго на ногах и это сопровождается сильными болями внизу живота и головной болью. Четвертый день уже такое у меня идет. У меня даже при месячных так не болело. То есть не стоит переживать, все это из-за приема таблеток?
0
Первый месяц на фоне приема контрацептивов могут быть вышеописанные жалобы. При обильных выделениях необходимо будет сходить к врачу.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑