Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Кровь как при месячных, боль внизу живота на 2 день

Спрашивает: Иван, Смоленск
Пол: Мужской
Возраст: 19
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, с девушкой был половой акт во время которого порвался презерватив, буквально через 30 минут девушка приняла постинор 1 таблетку, через 12 часов вторую. На 3 день после приема пошли кровянистые выделения нормального цвета, как при месячных и появилась терпимая боль внизу живота. Месячные должны были начаться через 5 дней после приема таблетки. Нормально ли это? И через сколько можно делать тест?
Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровь не во время месячных, боли в низу живота После месячных по ошибке выпила 2 таблетки...
Кровит и боль внизу живота Скажите пожалуйста, был цистит в прошлое воскресенье, пила...
Боль внизу живота после приема Постинора Мне 15 лет, 26 октября был ПА презерватив...
Выделения после приема Эскапела 14 дней И Добрый день. У меня такая ситуация, последние...
Боли внизу живота, температура 37 у моей девушке Доктор, прошу у вас помощи в предположение...
Задержка месячных, белые выделения В прошлом месяце в середине менструального цикла...
Боли в низу живота задержка месячных 2 месяца нет месячных, болит низ живота, тянущая...
Часто идет кровь Помогите мне пожалуйста, разобраться! 10 декабря делала медикаментозный...
Невыносимые боли внизу живота Меня зовут Ирина мне 20 лет, у меня произошла такая...
Задержка месячных Мы с мужем планируем ребеночка! В этом месяце на 14 и 15 день цикла...
Боли внизу живота 1 марта сделала мини аборт. В первый день шла кровь, на следующий...
Месячные, боли внизу живота, белые выделения У меня нет месячных 3 месяца.в январе...
Коричневые выделения и боль в животе У меня такая проблема, у меня месячные начались...
Кровянистые выделения, боли внизу живота Доктор. У меня вопрос к вам. У меня последние...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. После приема постинора месячные могут начаться раньше. Тест можете вообще не делать. По вашему описанию и после предпринятых вами действий беременность практически исключена. Тест необходимо будет делать, если не будет следующей менструации (через месяц).
0

Поиск по сайту

Вверх ↑