Кровь после транексама, болит низ живота, вздутие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач прописал мне транексам 2 раза по три таблетки в день, что бы остановить кровавые выделения, пить 3-4 дня, пропила 4 дня, а кровь только стала сильнее идти! До этого месяц шли выделения и не было нормальных месячных. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 10:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-03-06 16:33
Девушка все понятно описала, шли кровавые выделения месяц, нормальных месячных не было, возможно из за ЗБ, врач ей прописал кровоостанавливающий Транексам, но кровь стала течь ещё сильнее, почему так? Моя ситуация аналогична, только при этом ещё появилась чуть чуть тянущая боль внизу живота. Мне делали чистку 3,5 месяца назад, сказали если кровь не остановится за 2 дня, придётся повторная чистка, хотя по узи проблем совершенно нет, болей до этого не каких не было, появилась только посла этих таблеток.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 19:36
И Вам тоже добрый день для начала, Анна.
Вы хотите дать оценку сообщению девушки и нашему непониманию? Ок, мы ознакомились. Нам вопрос был неясен - он не был задан, вносить в него ясность она не захотела.
Ваш вопрос ко мне в чем? Если вопрос о неэффективности Транексама, то это к гематологу.