Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Эскапел, боли в животе

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. В ночь с 31ого марта на 1ое апреля был ПА с девушкой. Так получилось что презерватив порвался.1ого числа в 11 утра был принят препарат эскапел. К вечеру у девушки начались боли в низу живота.2ого числа боли усилились, надеялись что пройдет, но нет. Сегодня уже 3ий день после приема а боли продолжаются. Подскажите пожалуйста, так и должно быть? Есть ли повод для беспокойства? далее »
Теги: эскапел болит низ живота, после эскапела болит низ живота, после эскапела болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болит низ живота после приема эскапела 17 мая был первый раз. Пользовались презервативом,...
Сильно болит живот при приёме Джес 1 месяц Мне врач назначил приём Джес на 6 месяцев...
После дюфастона болит живот, но нет месячных Планирую беременность, врач назначила...
Очень сильные боли в последний день месячных Больше двух месяцев назад, в последний...
Боли на отмене дюфастона После отмены дюфастона (с 11-26 дц) на 28 дц вечером начались...
Сильные боли во время месячных У меня последняя менструация началась 19 сентября....
Часто идет кровь Помогите мне пожалуйста, разобраться! 10 декабря делала медикаментозный...
Очень сильно болит грудь и низ живота Скажите пожалуйста, у меня очень сильно и долгое...
Болит низ живота, болит грудь, белые выделения Последние М закончились 15 января....
После овуляции стал сильно болеть низ живота У меня после овуляции началось частое...
Выделения после приема Эскапела 14 дней И Добрый день. У меня такая ситуация, последние...
Выделения боль в низу живота У меня пол года назад был сделан аборт, после чего и...
Боль внизу живота Подскажите что это может быть? Позавчера был незащищенный половой...
Сильные боли внизу живота после мини-аборта 08.10.2013 Сделала мини-аборт на сроке...
Сильно болит живот сразу после полового акта С мужем хотим детей, он меня уже на протяжении...
Сильно болит низ живота после миниаборта 18 09 2013 года сделола ваккумный миниаборт...
Болит низ живота и грудь У меня такая проблема уже как два месяца у меня пмс начинается...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-04-03 13:54
Здравствуйте! Эскапел может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, в животе, кровянистые мажущие выделения. Если очень сильные боли, то лучше обратиться к врачу очно
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос