Кровотечение после гсг

Спрашивает: Margana-1987
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: цистит иногда.
Здравствуйте, На 7 день МЦ сделала гсг (рентген маточных труб) Трубы проходимы. Перед гсг сдавала анализы: мазок и кровь, результаты хорошие. После гсг тянул живот и немного крови к вечеру вышло. Половой покой 5 дней был. Неделю ничего не беспокоило. А вчера как будто месячные начались(14 день МЦ) кровь и боли в низу живота, второй день идет и болит живот. Температуры нет. Что это? Что делать? Спасибо.
Теги: почему после гсг идет кровь, кровь после гсг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-21 13:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую патологию.