Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 26 марта 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 22
7
1
ХирургШишка на шве после операции 2015-03-26 07:36
Здравствуйте, 5 месяцев назад мне сделали полостную операцию (апоплексия). 3 дня назад ощутила в области шва резкие боли при нажатии на шов, нащупала 3 шишки, одна очень болит при нажатии. Отчего это, как с этим бороться и какие последствия, если ничего не делать? Заранее очень благодарна!
4
1
ТерапевтОтравление 2015-03-26 23:40
Здравствуйте, отравление парами полипропилена. Что делать?
3
1
ТерапевтУколы Лонгидаза 2015-03-26 13:24
Здравствуйте, после укола Лонгидаза (сделала уже 3), на ягодице появилось уплотнение, покраснение радиус около 6 см, немного зудит, и слегка горячее. Такое может быть? И что делать в этой ситуации? Спасибо заранее
3
4
Ортопед-травматологСильная боль при упоре на колено 2015-03-26 11:50
Здравствуйте, при опоре на правое колено с внешней стороны ноги возникает нестерпимая адская боль, как будто что то порвалось, затем это место немеет и жжёт. травм не было. Что это может быть? Спасибо!
2
1
ОфтальмологОперация по удалению катаракты 2015-03-26 22:52
Здравствуйте. Можно ли делать операцию по удалению катаракты в пожилом возрасте, имея диабет?
2
1
ДерматологМного красных родинок опасно ли 2015-03-26 18:44
Здравствуйте, меня зовут Артем мне 21 год. У меня такая проблема, в последние время у меня на руках особенно появляется много родинок, я обеспокоен потому что очень мнительный а в интернете чего только не пишут. Скажите пожалуйста это нормально или это вестник какого то кожного заболевания? Заранее спасибо!
2
1
ДерматологПятно на коже похожее на рану 2015-03-26 17:07
Здравствуйте, можете сказать что за пятно на коже? Иногда печет. кожу отрываю больно и красное. фото: http://goo.gl/zdfrj9 | http://goo.gl/jzO0fC
2
1
МаммологФиброаденома, нужна ли операция 2015-03-26 13:32
Здравствуйте, в детстве была фиброаденома на правой груди, вырезали. Через несколько месяцев на этой же груди появилась еще одна, прошло уже лет 8, появились небольшие выделения из ориолов при нажатии, я сделала узи, она немного выросла 1*1,6см и в левой груди две маленькие фиброаденомы, с правой груди...
2
12
ГинекологМесячные вызванные дюфастоном 2015-03-26 08:31
Здравствуйте, доктор, планирую беременность, последние 5 месяцев цикл стал нерегулярный, от 40-60 дней. А в последний раз вообще была просто мазня 7 дней с 8.03-15.03.15г. Врач сказала надо вызывать месячные и сдавать на гормоны кровь. У меня вопрос-будут ли это "правдишные" месячные вызванные дюфастоном?...
2
4
Ортопед-травматологНе срастается большая берцовая кость 2015-03-26 07:21
Здравствуйте, 31 июля 2014 мой муж сломал ногу (малую берцовую и большую берцовую).15.08.2014-была проведена операция-закрепили кости пластинами. На сегодняшний день с момента операции прошло 7 месяцев и срослась только малая берцовая кость, а большая никак не срастается. Ниже снимки. Лечащий врач дал...
1 2 3 4 5 ... 22
Вверх ↑
Задать вопрос