Водяные пузырьки у ребенка

Спрашивает: АнжеЛика-волк
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. У ребенка (4 года) на подушечках пальцев рук появились водянистые пузырьки. Ребенка на них не жалуется, но меня беспокоит. Подобное у него уже было, прошло незаметно и без лечения. Сегодня утром пузырька было два, к вечеру значительно больше. Один пузырь как будто гнойный. У него постоянно потеют руки. Может ли это быть от влажных рук или это какое заболевание? Заранее спасибо.
Теги: водяные пузыри на ногах у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-07 00:25
Здравствуйте Анжелика, у вашего малыша контактная аллергическая реакция. Мало информации чтоб сказать чем вызвана. Мойте ручки прохладной водой, подойдет крем тридерм 2 раза в сутки.