Водяные пузырьки на ладошках и ступнях

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка водяные пузырьки на ладошках и ступнях чешутся. Мажем Акридерм мазь не помогает. Что делать к врачу записались но надо ждать приема.
Теги: пузырьки на ладонях у ребенка, волдыри на ладонях у ребенка, волдыри на ладонях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-29 09:14
Здравствуйте

Как давно используете Акридерм?
Гуля 2020-03-29 11:09
Мажем 4 дня но пупырышки не проходят. Или исчезают в одном появляеются в другом
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 02:39
Добрый день.

У ребенка сыпь сохраняется?