Водянистые пузыри под грудью

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, пузырь появился месяц назад. Лопнула и намазала неоспорином - прошло. Позднее стали появляться еще и еще. Теперь под грудью, на теле в ложбинке груди. Перестала носить бюстик. Все болит и чешется.
Теги: водяные волдыри на груди у беременных
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-04 14:07
Здравствуйте!
Добавьте еще несколько фото сыпи крупным планом при дневном освещении.
Татьяна 2016-10-04 14:38
Татьяна 2016-10-04 14:40
Спасибо!
Татьяна 2016-10-04 15:48
Здравствуйте! Я уже писала Вам вопрос про водяные пузыри под грудью. Я сижу с маленьким ребенком дочери, она работает. У меня нет возможности пойти в больницу, т. к. живем в деревне, а ехать надо в Домодедово. Хотела спросить, не опасно ли это для ребенка? Чем вылечится, подскажите?
Ребенку 2 года.
У меня постоянный зуд, и еще болит, когда лопаются пузыри. Под грудью потеет, я постоянно протираю влажным полотенцем. На ночь стала мазать кремом от опрелостей. Все за ночь подсыхает и начинает чесаться. Днем преет и болит.
Помогите пожалуйста избавиться от этой болячки!
С уважением Татьяна.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-04 23:30
Уважаемая , Татьяна!
Понимаю Вашу ситуацию, но к сожалению, заочно решить Вашу проблему - не получится.
У Вас есть, по фото и описанию - буллезный дерматоз ? , который нужно точно диагностировать и назначить адекватное лечение.
В первую очередь , нужно исключить /подтвердить пузырчатку ? .
Советую Вам , как можно раньше, обратиться к компетентному дерматологу, очно.
Будьте здоровы!
Если будут вопросы - пишите.