Водянистые пузырьки на ногах

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: псориаз
Здравствуйте! У меня на внутренней стороне ног в районе коленей и голени, и части ступни высыпали водянистые пузырьки. Чешутся и горят. Что это?! Потом вроде стали сами подживать и подсыхать, но зуд еще появляется периодически. Подскажите, это серьезно?
Теги: на ногах появились водяные пузырьки фото, водяные пузырьки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-24 06:33
Фото выложите
лена 2015-07-12 21:04
Здравствуйте, у меня на ногах высыпание водянистых пузырей похожих на ветрянку ну или мазолей, Они сопровождаются зудом и иногда жжением. Что это может быть? Заранее большое спасибо за ответ.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-13 15:38
Елена, добрый день.
По моему у Вас укусы.
Актуальна ли проблема?
наталья 2016-02-25 20:11
Здраствуите подскажите пожалуйста, у меня мелкие воденистые пузырьки на левом ноге чешутся и мешают гасить убувь. Эта проблема уже год, год назад у меня уже было такое только с другом стороны ноги ходила к дерматологу делали соскоб но не чего не нашли, а сеичас опять начилось когда пузырьки лопаются кожа вокруг как быдто обоженна начинает облазить и очень болезненно трескается, сил нет больше терпеть, зарание спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-25 20:37
Добрый вечер. Судя по описанию у вас экзема. Но пришлите фото
Евгений 2021-02-19 11:55
Что делать появляются время от времени пузыри как мозоль
-1
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-22 12:36
  • как давно началось?
  • зуд?
  • боль?
  • чем провоцирует на ваш взгляд?
  • повторите снимок в лучшем качестве и при хорошем освещении.