Высыпания, зуд, водянистые пузырьки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня на коже по всему телу высыпать водянистые пузырьки маленькие и по одному но очень чешутся. Когда сдераешь пузырек остается просто как првикуся. Что это может быть? Там есть фото какие они у меня. Заранее спасибо. Буду ждать ответа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-28 12:10
Здравствуйте!
Добавьте еще несколько качественных фото !
Нужно хорошо рассмотреть элементы сыпи.
Зуд больше вечером?
Галина 2016-12-28 13:01
Здравствуйте, сейчас попробую. Зуд в принцыпе пока их не тронешь не чешутся
Галина 2016-12-30 12:00
Ответа нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-30 14:04
Здравствуйте!
По фото и описанию в первую очередь нужно исключить чесотку!
Обратитесь к дерматологу, очно, для обследования на чесоточного клеща - соскоб.
Галина 2016-12-30 16:00
Чесотки нет!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-31 16:09
Дерматолог очно исключил?
Соскоб делали?
Галина 2017-01-04 11:45
Да исключили
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-06 23:50
Уважаемая Галина !
В таком случае, какой диагноз звучал, очно , и какое лечение Вам назначил доктор , напишите подробно .
Добавьте максимальное количество разных участков кожи с сыпью ( в хорошем качестве) .